Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Svetoch1980:
Речь о притяжательном местоимении же (в противопоставление словесному кадавру "ихнее"). А Константин склоняет по падежам слово "они"(

И правда. Вырвал из контекста. Был невнимателен, отнесся поверхностно к их примеру. Потерпел фиаско. А все их запутанность!

savingleb:

Дательный (Кому? Чему? ) - ИХ
Творительный (Кем? Чем? ) - ИХ
Предложный (О ком? О чём? ) - ИХ

Дательный (Кому? Чему? ) - Им

Творительный (Кем? Чем? ) - Ими

Предложный (О ком? О чём? ) - О них

Русский - не родной?

Afonasiy:
Турция красивая, но хочется побывать и в западных странах. Пока дальше Балкан и Крита не летал.

У меня все наоборот :)

Lor:
А я в Стамбуле был! :p

Щаслифчик!

Afonasiy:
да и то в Турцию.

Я вообще в Турции ни разу не был в жизни, и вряд ли побываю.

Ninoi:
Накатайте им жалобу, пусть разгребают.

Лучше закрою его нахер, да и все. Бумагомараки!

Afonasiy:
У одного сеня спросил сколько в месяц выводит, сказал 1.5к в этом месяце.

А ты говори, что у тебя 15 выходит, да и всех делов. И уже он будет на форумах плакать :p

Afonasiy:
Тут не столько зависть, а сколько послевкусие прое@а осталось. Те же бабки я за пару месяцев все равно тупо пробухал, а мог вложиться вовремя. Если они реально выйдут на биржу и пампонут курс раз в 10 - тогда точно локоть отгрызу :)

Так ты тогда посчитай, сколько ты просрал потому что биток по 20 центов не купил 🤪

Afonasiy:
Но кто вовремя зашел походу заработал норм.

Люди, готовые играть в рулетку, никогда не будут в выигрыше. Даже если они поставят 100 и выиграют 10 тыс - они потом поставят эти 10 тыс в надежде выиграть миллион, и в конце концов у них останется ноль. Так что прибереги свою зависть для тех, кто всего добился своим трудом и мозгами.

Ninoi:
Журнал Forbes пишет, что есть сайт, ведущий счёт заявлениям о смерти биткоина. Если верить ему, такие декларации звучали уже 309 раз. 😂

Только я заявлял больше раз. Что-то там форбс не то считает!

---------- Добавлено 11.09.2018 в 14:18 ----------

Евген:
а тоже тогда будет получать убыль от торговли?
Те, кто не верит в туземун!
Всего: 26063