Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

rabota09, не учтены не только затраты на электричество. Еще и налоги не учтены. Потому что все это предполагается украсть. В этом вся суть крипты, которая ничем не обеспечена. Больше украл - больше прибыль. Украл энергию - маленькая прибыль (майнер), украл деньги школоты - средняя прибыль (инвестор), украл все деньги биржи - огромная прибыль (капиталист).

ZiLok:
Хочу им сказать, чтобы эфир по 300 не брали.

Его надо сначала дождаться! Чтобы затем не брать.

rabota09:
Хомяки к НГ увидят не ТуЗеМун, а курс в 1000 баксов.

Нет :) P.S. Проклятия не работают на финансовых рынках, так же, как и любые заклинания :)

qZma:
Если есть время следить за колебаниями и деньги, которые не жалко потерять, то побаловаться криптой можно.

Если вкладывать деньги, которые не жалко потерять, то даже в случае успеха все равно получишь сумму, которую не жалко потерять. То есть нечто не нужное. Деньги, "которые не жалко потерять" инвестируют фантазеры, которые мечтают, что их 100 долларов превратятся в 10 тыс, а 1000 превратится в 100 тыс. Если что-то не жалко потерять - оно будет потеряно.

jaan777:
25-26 сентября важное и возможно судьбоносное заседание ФОМС ФРС по ключевой ставке. Повышать нельзя оставить. США нужно определяться, жертвовать промышленностью, против чего выступает Трамп, или жертвовать силой доллара, врубать станок, удешевлять экспорт, стимулировать производство.

Удивительное дело! Кто-то видит в биткоине новое золото, а кто-то - средство, чтобы наконец-то сдохли проклятые Северо-Американские штаты :) Оно и понятно - мы всю жизнь ждали-ждали, уж и наша страна сдохла, а они, проклятые, каким-то чудом держатся. Не мог же журнал Крокодил врать!

rabota09:
кто-то верит в биток по 100к??
готовы ли вы его покупать хотя бы по 25к??
кто-то из вас готов покупать биток по 25к прям сейчас?

Свежая тема!

Ninoi:
А смысл какой в этом нытье? Пока сегодня два варианта развития событий 7000 или 7500, в какую сторону пойдет рынок будем посмотреть.

И действительно.

XAHTOB, почему обвал? просто 7к выплатили!

M0RGAN, опять в бан просишься? Накосячил с прогнозом и решил исчезнуть на пару недель? ;)

---------- Добавлено 05.09.2018 в 18:35 ----------

shurik0:
Это долгосрок??? 😂
долгосрак!
Всего: 26063