Проект Synterium

ВладимирЯ
На сайте с 06.03.2013
Offline
104
#11
Sommer:
а по факту есть сказать что кроме "СКАМ и все пропало"?

- ты логику включи, с какого хрена кто-то будет выкупать эти пустые циферки - для чего??? Криптовалюта - это хоть хайп, она биржах туда-сюда ходит, а тут вдруг сервис, для нех делать будет отдавать тебе свои бабки за циферки!

Ништяк подкрался незаметно !!!
bambr
На сайте с 01.08.2007
Offline
115
#12

"Может ли быть сценарий развития, при котором компания просто не будет выкупать монеты?

Основной бизнесс-процесс организован таким образом, что такая ситуация в принципе невозможна, благодаря наличию Фонда Обеспечения, который обеспечивает каждую монету фиатными деньгами, такой момент не наступит. Гипотетически, если вдруг настанет такой момент, когда у всех держателей возникнет желание обменять их на фиатные средства то Фонд Обеспечения сможет выкупить все монеты за фиатные средства, которые у него есть. Таким образом окажется что у фонда все фиатные ресурсы уйдут на выкуп всех монет в обороте, а соответственно у держателей монет не останется GectaCoin. Таким образом, основное обязательство будет полностью погашено."

Эх, хорошие времена были...

Sommer
На сайте с 01.07.2004
Offline
164
#13
atteizzt:
Если по факту - обычная пирамида, пока на форумах штампуются темы и продаются алиекспрессовские флешки по цене ноутбуков, до тех пор все выполняется.

скинь мне пару пирамид со своим магазином и оплатой кредитками на тематику крипты🍿

---------- Добавлено 03.09.2018 в 15:31 ----------

ВладимирЯ:
- ты логику включи, с какого хрена кто-то будет выкупать эти пустые циферки - для чего???

как минимум, чтобы выйти на биржу и пампонуть монету

а ты включал логику перед тем как вопрос задавать?

Sommer
На сайте с 01.07.2004
Offline
164
#14
-= Serafim =-:
А вообще тема странная - если ТС уже купил флешку, то смысл у всех спрашивать
Судя по аргументам - явно спам от ТСа.

есть такая штука как реинвест

судя по вашим аргументам вы даже не изучали проект

этот топик не для поиска лохоинвесторов

---------- Добавлено 03.09.2018 в 15:51 ----------

-= Serafim =-:
По факту - ты покупаешь флешку за 500-2000 евро, которая стоит 5 баксов на али.

покажи мне флешку заточенную под добычу определенной монеты на али за 5 баксов со своим софтом

---------- Добавлено 03.09.2018 в 15:58 ----------

M0RGAN:
А вот у меня вопрос:
б) При этом были Богатыми и могли отправлять по 2000 евро куда ни попадя?

откуда ты взял сумму моих инвестиций в 2к евро? 😂

да и почему куда ни попадя, давай в студию аналогичный проект с подобной идеей и инфрастурктурой

Sommer
На сайте с 01.07.2004
Offline
164
#15

Хм, не ожидал, даже новый продукт предоставили - ДНК тест

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#16
ВладимирЯ:
Ну да, за 2000 ЕВРО флешку прислали)))

Да не же, это же нано компьютер. Просто все устарело вокруг морально, а это прорыв. Вот кто после этого скажется что у нас нет нанотехнологий?

Brexit - уже совсем рядом. (https://about-this-model.blogspot.com/2019/03/brexit.html)
shurik0
На сайте с 07.01.2011
Offline
301
#17
Sommer:
новый продукт предоставили

На блохчейне?😕

Качественный хостинг по низкой цене. (http://goo.gl/MpjbKi)
Sommer
На сайте с 01.07.2004
Offline
164
#18
Segey:
Да не же, это же нано компьютер. Просто все устарело вокруг морально, а это прорыв. Вот кто после этого скажется что у нас нет нанотехнологий?

женская логика детектед 😂

кстати, вот кол-во активных устройств в сети - https://gectahpc.com

p.s. в конце октября новое поколение устройств будет представлено

shurik0:
На блохчейне?😕

если в твой слюне блохи - то да ☝

Afonasiy
На сайте с 28.03.2012
Offline
83
#19

2 моих товарища вкинулось в эту фигню. Взяли по 3-4 флешки еще в феврале. Я зассал, ибо тоже думал что это обычная пирамида и развод оленей на бабло. В принципе вероятно это так и есть. Прошло пол года, проект живой и платит. Флехи свои уже они окупили и пошли в плюс примерно по 1к зелени в месяц. Прикольно им - реально пассивный заработок, а я чувствую себя лохом. Щас вкидываться мне уже стремно, хер знает сколько эта конторка еще проживет. Но кто вовремя зашел походу заработал норм.

Никогда такого не было, и вот опять.
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#20
Afonasiy:
Но кто вовремя зашел походу заработал норм.

Люди, готовые играть в рулетку, никогда не будут в выигрыше. Даже если они поставят 100 и выиграют 10 тыс - они потом поставят эти 10 тыс в надежде выиграть миллион, и в конце концов у них останется ноль. Так что прибереги свою зависть для тех, кто всего добился своим трудом и мозгами.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий