Не такой уж я и толстозадый 😂---------- Добавлено 01.09.2018 в 18:32 ----------
Вот так. Все, как обычно 😡 Танцуют все, платит Каширин.
Какого стажа? 😕 я ни одной крипты в руках никогда не держал. А эксплорер знаю, конечно. Но он мне не нравится, я хромом пользуюсь.
Сколько отдали edogs за услуги гаранта?
Не вся. Но там, где "финансовая" значит не средство обмена, а источник доходов - чуть более, чем полностью.
Наиболее распространённые заблуждения и безумства толпы. Просто оторваться невозможно.
Я не разделяю эту позицию. Мне во мне все ОК :)
От него только отвыкание идет - с годами. Я уже здесь второй десяток лет ;)
Бедный я, бедный :) Ничего, если я 10 минут в день потуплю - от этого мой интеллект только выиграет.
А с чего ты взял, что я смеюсь над людьми? И уж тем более над пороками. Во-первых, я не смеюсь, во-вторых, я развлекаюсь - а это не одно и то же. Мне интересно смотреть, как разворачивается очередная тюльпаномания. Мне и про старые было интересно, я великолепную книгу прочитал о пузырях.
Криптомания - это как фильм о Гарри Поттере, а не как комедия. Интересно, и увлекательно.