Проект Synterium

shurik0
На сайте с 07.01.2011
Offline
301
#41
Segey:
Курс GectaCoin может только расти, а понижаться не может, благодаря экономической политике Rise Over Market

Где то я подобное уже слышал ... 🤪

RiDDi:
Да, он будет расти бесконечно.
Он технически так устроен.
Качественный хостинг по низкой цене. (http://goo.gl/MpjbKi)
Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#42

shurik0, Сложите со вторым преимуществом и откроется действительный потенциал. То есть стоит нам скажем, даже вдвоем, принять предложение от Алжира руководить этой страной. Мы можем взять все деньги в стране и без всякой опаски вложить их в новую валюту. В этом случае, нам обеспечено и безбедное будущее, а так же вечное правление этой страной. Потому что за такой ход нас буду избирать сотни раз на новый срок.

Подумайте, такое не каждый раз предлагают. В Алжир потом напишем, я ищу реквизиты куда перечислять деньги все.

Brexit - уже совсем рядом. (https://about-this-model.blogspot.com/2019/03/brexit.html)
shurik0
На сайте с 07.01.2011
Offline
301
#43
Segey:
стоит нам скажем, даже вдвоем, принять предложение от Алжира руководить этой страной

Нет, я пас ... 🙅 С Морганом принимайте ... ☝

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#44
shurik0:
С Морганом принимайте

Похоже, что всех Морганов выпилили с форума. Нет ни тем, ни клонов

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#45

shurik0, Ну я с вами хотел :) Просто Алжир удачно в центре на карте, потом мы могли бы купить флешек на все и добыть всю эмиссию этой валюты. Ну а потом они бы стали как обещают по 1000 Евро. Мы бы скупили бы все что есть на планете и правили бы миром.

---------- Добавлено 11.09.2018 в 22:56 ----------

shurik0, Кстати, а кто такой морган?

shurik0
На сайте с 07.01.2011
Offline
301
#46
Segey:
Просто Алжир удачно в центре на карте

А олово там есть?

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#47
shurik0:
А олово там есть?

Ээээ, не знаю 😕

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#48
J-ran:
Похоже, что всех Морганов выпилили с форума. Нет ни тем, ни клонов

Почему он так некоторых возбуждал? Я читал его посты, и так и не понял о чём он вообще писал ...

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
Afonasiy
На сайте с 28.03.2012
Offline
83
#49
Sommer:
а я тебе говорил🍿

Ага, ток ты еще говорил не продавать неймкоин по 50 🤪 а щас он 10 стоит :(

---------- Добавлено 12.09.2018 в 01:11 ----------

Каширин:
Я вообще в Турции ни разу не был в жизни, и вряд ли побываю.

Турция красивая, но хочется побывать и в западных странах. Пока дальше Балкан и Крита не летал.

---------- Добавлено 12.09.2018 в 01:12 ----------

rabota09:
Не могу понять, тему создали в начале сентября, а уже все Окупились и радостно снимают сливки..

Начинаешь читать далее и оказывается все они закупились в начале года... Вопрос! Вы 9 месяцев молчали, а чего сейчас то заговорить решили? Деньги перестали в проект нести? Старым платить надо, а не с чего?

Про рефки не слышал?

Никогда такого не было, и вот опять.
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#50
Afonasiy:
Турция красивая, но хочется побывать и в западных странах. Пока дальше Балкан и Крита не летал.

У меня все наоборот :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий