Идея разумная, более того - многие умные люди давно так и делают, но не как бизнес, а для сеюя. Импортное шмотье стоит в РФ в 2-5 раз дороже, чем на Западе. rtyug, а топик зачем создал?
Дружище, ты не способен даже слово "вовремя" написать правильно, а рассуждаешь о таких сложных вещах, будто бы это как два пальца обоссать :p
Хорошо, что от налогов никто не станет уклоняться!
это потому что ты тунеядец. И тебя даже на завод не взяли!
Шо? Опять на завод?! 🙅
East or West - home is best.
Hi there in the Big Apple
Не, я помет не пью! Вы б хотя бы настойку на нем сделали. тогда бы и третьим звали 🤪
Gudini, только на второй фотке наш герой напрасно едет в авто ;) автобус, метро, трамвай.
Не вопрос, конечно буду. Чо у вас?
Чо это? Зашел, обосрал всех, и пошел работать весь в белом. Одна радость для психики ☝