Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

Идея разумная, более того - многие умные люди давно так и делают, но не как бизнес, а для сеюя. Импортное шмотье стоит в РФ в 2-5 раз дороже, чем на Западе. rtyug, а топик зачем создал?

rtyug:
Таким образом надо уметь во время выйти из инвестициям и перейти к спекуляциям.

Дружище, ты не способен даже слово "вовремя" написать правильно, а рассуждаешь о таких сложных вещах, будто бы это как два пальца обоссать :p

HeroFold:
Часть закроются, другие сильно повысят цены.

Хорошо, что от налогов никто не станет уклоняться!

Евген:
Каширин, это тебе опять, а я там никогда не и не работал -))

это потому что ты тунеядец. И тебя даже на завод не взяли!

Евген:
не проще просто заработать тем чем умеешь?

Шо? Опять на завод?! 🙅

TodoJackson:
East - West? :-)

East or West - home is best.

Hi there in the Big Apple

Ninoi:
То, что отбивал :)

Не, я помет не пью! Вы б хотя бы настойку на нем сделали. тогда бы и третьим звали 🤪

Gudini, только на второй фотке наш герой напрасно едет в авто ;) автобус, метро, трамвай.

Ninoi:
Будешь третьим

Не вопрос, конечно буду. Чо у вас?

Ninoi:
Критика игрищ с биткоином - второй путь

Чо это? Зашел, обосрал всех, и пошел работать весь в белом. Одна радость для психики ☝

Всего: 26063