Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

Хз, я ни разу не делал сайты по темам, в которых не разбирался ;) если есть 2 мнения - нужно изложить их оба.

Lisa:
И зарплату при этом не платить. Вообще. А дивиденды - платить.

Нельзя зарплату не платить, товарищ директор. Рабский труд запрещен законодательством :p

Кузнецоw:
Что думаешь об экономике, о нефти? Годика так на три. Было бы интересно узнать твое мнение.

Я не знаю, что с Камчессом будет через три недели, а ты хочешь, чтобы я что-то сложное прогнозировал, да еще на 3 года.

Могу только на 50 лет прогноз дать 🤪 нефтью уже пользоваться никто не будет, а экономика вырастет по сравнению с сегодняшним уровнем ☝

Kamchess:
Тебя, я смотрю, уже опустили в России.
в Германию сбежал.
кидала-детектив неудавшийся.

Открою секрет, мы вместе с koketkade бежали из тюрьмы в России. На польской границе - разделились. Он пополз в сторону Германии, так как знает немецкий, я - в сторону Испании, так как люблю, чтобы жопа в тепле, а работать не готов.

koketkade, я никогда не думаю о камчессах дольше, чем смотрю на них на монитор ;) у тебя есть дом, у меня - форекс, каждому есть, чем заняться ;)

Думаю, куда важнее, чтобы девушка тебя не удивляла ;) а ее уж как-нибудь можно удивить!

Делается договор мены на подставной приватизированный объект недвижимости. Который продается покупателю. Старо, как мир.

raminas:
Лучше бы научили парня, как из подобного депресняка выходить.

Не тратить время на тех, кто не хочет тратить время на тебя.

Думаешь, послушает?

raminas:
А счастьем можно? Хотя... Вон, Камчесс поделился...

Поделился? Или Камчесс? 🤣

serjoo:
Kamchess, будущие ученики не оценят фотки и иже с ними.. 🙅

Ерунда! Если человек хочет научиться хорошо сраться на форуме - он не постоит за ценой, и будет следовать за своим учителем.

Всего: 26063