Хз, я ни разу не делал сайты по темам, в которых не разбирался ;) если есть 2 мнения - нужно изложить их оба.
Нельзя зарплату не платить, товарищ директор. Рабский труд запрещен законодательством :p
Я не знаю, что с Камчессом будет через три недели, а ты хочешь, чтобы я что-то сложное прогнозировал, да еще на 3 года.
Могу только на 50 лет прогноз дать 🤪 нефтью уже пользоваться никто не будет, а экономика вырастет по сравнению с сегодняшним уровнем ☝
Открою секрет, мы вместе с koketkade бежали из тюрьмы в России. На польской границе - разделились. Он пополз в сторону Германии, так как знает немецкий, я - в сторону Испании, так как люблю, чтобы жопа в тепле, а работать не готов.
koketkade, я никогда не думаю о камчессах дольше, чем смотрю на них на монитор ;) у тебя есть дом, у меня - форекс, каждому есть, чем заняться ;)
Думаю, куда важнее, чтобы девушка тебя не удивляла ;) а ее уж как-нибудь можно удивить!
Делается договор мены на подставной приватизированный объект недвижимости. Который продается покупателю. Старо, как мир.
Не тратить время на тех, кто не хочет тратить время на тебя.
Думаешь, послушает?
Поделился? Или Камчесс? 🤣
Ерунда! Если человек хочет научиться хорошо сраться на форуме - он не постоит за ценой, и будет следовать за своим учителем.