Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
ToKS:
Так чего же ты ждешь - жги?!!

Даю возможность сторонам процесса подкупить меня :o

XAHTOB:
каширин в топике - туземуну быть ☝ ☝

Только при условии, если я напишу, что биток - никому не нужное говно 🙅 а если напишу, что полезная вещь - он рухнет в преисподнюю :p

Ninoi:
Так то в США крахоборы

Американцы любят собирать крах: биржевой, в экономике, крах надежд и чаяний.

Бардо, когда начнется отлив, станет видно, кто зашел купаться без трусов.

Еще есть вариант, когда бизнесмен вложил 100 баксов, пахал по 16 часов в сутки без выходных целый месяц, и заработал 300 баксов за месяц. И пишет, что у него доходность 200% в месяц на вложенный капитал.

Бардо:
могут и сауны с девочками закончится...

А вот и завистники подтянулись! Значит, пати удастся на славу.

юни:
Не надо девчонок? Не приведу, какие вопросы. 🍿

Кто сказал "нет"? Это все Саня Пульнов интриги плетет, не слушай его 🙅

Shessmaster:
Судя по тому количеству голосов, которые оставил юни, они пожалуют в четырех экземплярах

Баб опять наведет, ясен-красен.

Думка:
Но точно - в Москве! :)

Хороший город!

А где ?

Всего: 26063