Сначала в Вене пожил, сейчас в Женеве.
39
Нет, это я не к тому, что вы что-то неправильно делаете. А к тому, что я думаю, что уехать - это на первом месте, а активы - на втором.
Ну просто вы свою жизнь и здоровье инвестируете в РФ, а про какие-то активы говорите.
new player, а живете где?
Так вроде затихло все на украинском фронте. Как я понял, все же договорились.
Но сейчас придет Lupus или МоММ и навешают нам за то, что в одной теме другую развиваем ;)
А почему в Киев боишься? Реакции киевских властей, или своих? P.S. Я давно не в Испании.
e16r, мне кажется это логичным. Если людям приказывают явиться на повешенье, а они спрашивают: приносить ли свою веревку, или там выдадут, то рано или поздно таких людей таки повесят.
Когда 1 доллар будет стоить 1 евро. Тогда, думаю, можно начать продажу.
Не могу сказать. Я поменял стратегию, теперь торгую только по трендам. Это произошло недавно, поэтому выводы делать рано. Через полгодика станет понятно, какие проценты выходят.
P.S. Новых инвесторов не берем, кстати.
Давай базарить скорее, пока я болею :)