Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Unlock:
В чем пижонство

Ездить на море - пижонство. На море надо жить ☝ а лучше - на океане, как Фома. А ездить туда-сюда - никаких денег не хватит.

Dram:
привыкаем умножать на полтос... 😮

Это не успеет войти в привычку.

_Ivan_:
Печальный опыт спекуляций дилетанта показывает, что лучше продать по 41 и получить небольшую прибыль

Непечальный опыт недилетанта говорит о том же ;) Лучше маленькая прибыль, чем большие убытки.

Ramzes_13:
Комната совмещенная с кухней + 2 спальни.

А то есть под студией имеется ввиду квартира, где кухня не отдельное помещение, а кухня есть в большой комнате. Все, понял.

Ramzes_13:
Я на тенере щас за студию с 2м спальнями

Это как? В моем понимании студия - это 1-комнатная квартира.

Главное, при этом зарплаты не сравнивать ;)

Каретчик:
Если говорить про температуру, скоро(а может уже) вирус подхватит и Европа, и Америка.

Ну, эти-то уже давно загнивают! вот-вот рухнут, осталось совсем чуть-чуть.

russll:
Каширин

А с чего он укрепляться то будет? Вы на нефть сегодня гляньте ) 76$

Только вот какая штука: нефть уже дешевела на 25%, а рубль тогда не обваливался. Причем, после 2008 года такое было уже два раза.

Step40:
Санкции к курсу имеют такое же отношение как коза к баяну. Тогда курс был искусственно ограничен а сейчас он свободный т.е. рыночный...

Если экономику сравнить со здоровьем, а курс валюты - с температурой, то улучшится ли здоровье пациента, если лупить его дубиной по голове? хотя вы правы, дубина никак не связана со здоровьем.

87793:
А коли не вмешается - то сколько ожидать?

ЦБ говорит, что не будет больше вмешиваться. Наибулина обещает.

Всего: 26063