Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
anser06:
Каширин, не сомневаюсь. Но вы же заработать хотите, а не безопасно сохранить деньги инвесторов :)

6-7% годовых - не моя территория. Это клиенты могут сделать и без меня. Моя территория - 6-7% в месяц.

anser06:
Я предлагал прямо в евро и разместить. 6-7% - это доходность по вкладам в евро. Риск невозврата там минимален

Не было бы рисков - давали бы 2-3% годовых. Или 0.5% годовых, как в Швейцарии самым солидным клиентам.

Djamal:
или слился бы:)

Или умер от разрыва сердца :)

anser06:
Зачем так сложно? 😂 Если взять евро под 0.5%, то можно сдать его на вклады в белорусские банки под 6-7% годовых. И никаких рисков трейдинга!

Получили бы курсовой риск по белорусскому рублю. Помню, многие нахваливали вклады в украинской гривне: мол, 20 с лишним процентов годовых, а гривна уже 3 года по отношению к доллару не меняется! Почему-то их голоса больше не слышны.

Доходности без риска не бывает. Просто каждый выбирает себе те риски, которые ему более понятны.

---------- Добавлено 18.11.2014 в 01:11 ----------

_Ivan_:
Константин, что было бы, если (SELL) пары EUR/NZD открыли не 2 октября, а 14 июня 2014?
Поставил бы замок, перевернулся по тренду, нарастил бы позицию по тренду, вышел бы из замка с прибылью. Короче, работал бы с проблемой.
Unlock:
Причем тут керри трейд и:

???

На форексе операции осуществляются с валютными парами. Если продается (SELL) пара EUR/NZD, это значит, что продаются евро, и покупаются новозеландские доллары.

То есть мы взяли деньги в евро (ставка 0,05% годовых) и вложили их в новозеладнские доллары (3.50% годовых). Профит 3.50% - 0,05% = 3,45% годовых.

Процентные ставки можно найти здесь.

Очень рекомендую стратегию Carry Trade. Доходность извлекается на разнице процентных ставок в разных экономиках мира. За ноябрь мы заработали по этой стратегии 4%.

pavel419:
Каширин, ну там можно заказать бОльшую часть на стороне, что я потом и думаю сделать, но для начала надо самому проверить эффективность.

Хорошо организовать чужую работу еще сложнее, чем много работать самому. Поэтому организоторы воспользуются темой еще реже :)

Хочу предложить будущему покупателю размещение рекламы на купленных сайтах. Прошу написать в личку после приобретения. P.S. Бюджеты скромные, так что прошу цену не вздувать в надежде на огромный контракт :)

pavel419, согласен. Никто не будет так делать - слишком труда много, если делать толково.

Бардо:
Носки могу неделю таскать - их как-будто из стиралки только вытащили

Слабак! Старпёр. Я когда беру с полки свежие носки - еще не успеваю надеть, они уже смердят. Достаточно рукой дотронуться. Мужчина, чо уж там ☝ Тёлки так и липнут. Достали уже :(

Всего: 26063