6-7% годовых - не моя территория. Это клиенты могут сделать и без меня. Моя территория - 6-7% в месяц.
Не было бы рисков - давали бы 2-3% годовых. Или 0.5% годовых, как в Швейцарии самым солидным клиентам.
Или умер от разрыва сердца :)
Получили бы курсовой риск по белорусскому рублю. Помню, многие нахваливали вклады в украинской гривне: мол, 20 с лишним процентов годовых, а гривна уже 3 года по отношению к доллару не меняется! Почему-то их голоса больше не слышны.
Доходности без риска не бывает. Просто каждый выбирает себе те риски, которые ему более понятны.---------- Добавлено 18.11.2014 в 01:11 ----------
На форексе операции осуществляются с валютными парами. Если продается (SELL) пара EUR/NZD, это значит, что продаются евро, и покупаются новозеландские доллары.
То есть мы взяли деньги в евро (ставка 0,05% годовых) и вложили их в новозеладнские доллары (3.50% годовых). Профит 3.50% - 0,05% = 3,45% годовых.
Процентные ставки можно найти здесь.
Очень рекомендую стратегию Carry Trade. Доходность извлекается на разнице процентных ставок в разных экономиках мира. За ноябрь мы заработали по этой стратегии 4%.
Хорошо организовать чужую работу еще сложнее, чем много работать самому. Поэтому организоторы воспользуются темой еще реже :)
Хочу предложить будущему покупателю размещение рекламы на купленных сайтах. Прошу написать в личку после приобретения. P.S. Бюджеты скромные, так что прошу цену не вздувать в надежде на огромный контракт :)
pavel419, согласен. Никто не будет так делать - слишком труда много, если делать толково.
Слабак! Старпёр. Я когда беру с полки свежие носки - еще не успеваю надеть, они уже смердят. Достаточно рукой дотронуться. Мужчина, чо уж там ☝ Тёлки так и липнут. Достали уже :(