Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
JerichoGB:
Ну прям совсем какая-то депрессия и паника, и это на сёрче. А что с народом творится в России? Стремно)

А ты что хотел, когда твои доходы в два раза обесценились за год? Ликования что ли. Вообще-то это катастрофа.

Золото будет снижаться, да и надежда в виде вчерашнего референдума пала :)

При этом все опираются эмоционально на границы воображаемого корридора. А границ-то - нет ;)

krav3c:
после замеров БТИ оказалось, что квартира на 2 квадрата больше от заявленной

А у других застройщиков "оказывается", что заявленная площадь на 3-5 метров меньше от заявленной, но по договору он ничего не возвращает ;)

Avril_ks:
Знаю людей, которые инвестировали в новострои теперь судятся, потому что застройщик продает одну и ту же квартиру нескольким лицам

Я моем доме в подмосковье 15 квартир были проданы в разные руки. Врагу не пожелаешь того, что переживали люди, как те, что получили ключи, так и те, что остались без денег. Люди чуть не на куски были готовы порвать друг друга, сливали огромные деньги на адвокатов, и проч.

Люди, которые считают покупку новостройки "темой" не понимают одной простой вещи. Если квартира на этапе фундамента стоит в 2 раза дешевле готовой квартиры в соседнем доме, то на это есть только одна причина. И причина эта состоит не в том, что инвестор, обративший на это внимание, такой умный. А в том, что она действительно столько стоит :) И разницу все равно придется доплатить: нервами, рисками, потраченными силами и т.д.

KinoPartner:
У кого валюта - скидывайте , сейчас пик
ЦБ грозится крупными интервенциями
Рублей на 6-7 думаю откатится к концу 2014 , а вот дальше посмотрим.

Где грозит? Ссылку давай :)

---------- Добавлено 29.11.2014 в 15:23 ----------

EVGENIY22:
Проблема может возникнуть, когда получаешь деньги в банке в иностранной валюте вроде бы как нет?
87793:
Какая именно проблема? 😕

Ясно какая. Взял мешок, а обе купюры легко в кармане поместились.

Unlock:
нефть с золотом останется на месте

Это вряд ли. Вот, к примеру, ОПЕК оставило все в силе, и ничего не изменило. Получается, что и цена на нефть должна была не измениться. А она изменилась :)

---------- Добавлено 29.11.2014 в 12:01 ----------

Unlock:
А вообще говорить про то, что в Швейцарии подтасовывают результаты, это по себе о других судить?
Это значит просто не понимать, как это работает. Ну и оправдывать свою систему, это да.

А так?

2008 год:

Госдолг РФ 44,9 млрд.

ЗВР 596 млрд.

87793:
"Предсказуем" - имеете в виду решение в пользу реформы?

Конечно, предсказуем - проект будет отклонен.

Unlock:
Лучше пижонство, чем ничего.

Да ладно, я пошутил просто. Каждый живет так, как считает нужным.

Unlock:
Лучше пижонство, чем ничего. А то это напоминает моего приятеля, который как едет куда-нибудь, так у него минимум 200K рублей на 10 дней выходит. А порой и 300-400, ибо он питается исключительно в ресторанах и живет в 4-ках.

В начале 90-х у моего друга теща поехала в Турцию с компанией сослуживцев. Она за 2 недели потратила там 17 тыс долларов. Я, честно говоря, до сих пор не приду в себя от этой суммы. Даже сейчас она кажется мне какой-то коматозной.

Всего: 26063