Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Илья1981:
Что бы рубли не потерять.

Рубли вы не потеряете в любом случае. Как было 20 тыс рублей - так и останется ;)

Илья1981:
Вот я их перевожу в доллары и откладываю, что бы в дальнейшем вложить в какой ни будь более прибыльный проект, в какой пока не придумал. Не в рублях же их держать.

Ну то есть задача создать некий резерв ради дальнейшего реинвестирования в собственные проекты. При этом вы ничего об этих проектах не знаете просто потому, что их нет.

То есть на самом деле на данный момент, как мне кажется, вам просто хочется сохранить покупательскую способность денег. Ну, а последующее вложение их куда-то и приумножение - это уже другая задача. Есть такое?

Илья1981:
Я прощелкал и не купил долларов, лень было в обменник ехать. Лежат у меня 18 тыс. рублей, что с ними делать? Переводить в доллары или подождать?

А зачем это вам?

Карта РФ - WebMoney - Западная карта

Долго, дорого, но иначе никак.

affiliatebiz.ru:
есть ли партнерские программы Фондовых бирж? не видел таких, если вопрос глупый поясните почему - далек от этого

активно работаю с форекс партнерками - там все устраивает по конверту клиенты долго заносят деньги идет % с каждой сделки

Некоторым биржам - сотни лет. Успели уже наработать клиентов ;)

---------- Добавлено 12.01.2015 в 22:26 ----------

Djamal:
В феврале запускаю новый проект, в который инвестирую 100к, на сайте будет 20 публичных портфелей инвесторов
вы можете и далее не верить, а я продолжу зарабатывать и делать интересные проекты
Если бы все это было правдой - тебе было бы плевать на то, что о тебе думает какой-то форумный планктон, который ты сам настолько презираешь, что отправил его в игнор-лист.
_Ivan_:
На РБК в какой то передаче рекомендовали в качестве брокера на западных рынках SAXO BANK. Если оперировать большими суммами, возможно, этот вариант надежнее других доступных.

Неплохой брокер, датский. С русскими клиентами работает кипрское отделение. Русскоязычная поддержка. Толковые ребята.

Ria.neiron:
А это вообще, самый первый и самый главный вопрос начинающего трейдера "Можно ли жить только с трейдинга?" Наслаждайтесь.

Парень дело говорит, кстати. Хотя сначала форма подачи материала отталкивает.

Kristall, вы ищете дешево, быстро и качественно, а так не бывает.

Могу посоветовать банк в Швейцарии, но там придется забыть слово "дешево". Зато никаких лимитов ;)

romancher:
Ну я не о привлечении трафика, а о поиске "инвесторов😂". :)

Странный способ искать инвесторов: называя себя жуликом и кидалой, припоминая самому себе сомнительное прошлое. Прощу открыть за 5 долларов ветку, и закрыть там комментарии. И инвестор пойдет, и поливать грязью не будут.

romancher:
А может это и ваш клончик. ;)
Тут часто бывают такие темы, в стиле "ахтунг, шо же происходит, кидала, караул". На второй-третей странице появляется сабж и все типа расставляет по полкам, потом появляется тс с постом "каюсь, сам виноват, был не прав, итд". Пеар такой пеар. :)

Посещаемость Бигпикчи больше, чем у Серча, я думаю. Смысла нет.

В холодную пору, в местности, привычной скорей к жаре,

чем к холоду, к плоской поверхности более, чем к горе,

младенец родился в пещере, чтоб мир спасти;

мело, как только в пустыне может зимой мести.

Ему все казалось огромным: грудь матери, желтый пар

из воловьих ноздрей, волхвы - Балтазар, Гаспар,

Мельхиор; их подарки, втащенные сюда.

Он был всего лишь точкой. И точкой была звезда.

Внимательно, не мигая, сквозь редкие облака,

на лежащего в яслях ребенка, издалека,

из глубины Вселенной, с другого ее конца,

звезда смотрела в пещеру. И это был взгляд Отца.

Всего: 26063