Рубли вы не потеряете в любом случае. Как было 20 тыс рублей - так и останется ;)
Ну то есть задача создать некий резерв ради дальнейшего реинвестирования в собственные проекты. При этом вы ничего об этих проектах не знаете просто потому, что их нет.
То есть на самом деле на данный момент, как мне кажется, вам просто хочется сохранить покупательскую способность денег. Ну, а последующее вложение их куда-то и приумножение - это уже другая задача. Есть такое?
А зачем это вам?
Карта РФ - WebMoney - Западная карта
Долго, дорого, но иначе никак.
Некоторым биржам - сотни лет. Успели уже наработать клиентов ;)---------- Добавлено 12.01.2015 в 22:26 ----------
Неплохой брокер, датский. С русскими клиентами работает кипрское отделение. Русскоязычная поддержка. Толковые ребята.
Парень дело говорит, кстати. Хотя сначала форма подачи материала отталкивает.
Kristall, вы ищете дешево, быстро и качественно, а так не бывает.
Могу посоветовать банк в Швейцарии, но там придется забыть слово "дешево". Зато никаких лимитов ;)
Странный способ искать инвесторов: называя себя жуликом и кидалой, припоминая самому себе сомнительное прошлое. Прощу открыть за 5 долларов ветку, и закрыть там комментарии. И инвестор пойдет, и поливать грязью не будут.
Посещаемость Бигпикчи больше, чем у Серча, я думаю. Смысла нет.
В холодную пору, в местности, привычной скорей к жаре,
чем к холоду, к плоской поверхности более, чем к горе,
младенец родился в пещере, чтоб мир спасти;
мело, как только в пустыне может зимой мести.
Ему все казалось огромным: грудь матери, желтый пар
из воловьих ноздрей, волхвы - Балтазар, Гаспар,
Мельхиор; их подарки, втащенные сюда.
Он был всего лишь точкой. И точкой была звезда.
Внимательно, не мигая, сквозь редкие облака,
на лежащего в яслях ребенка, издалека,
из глубины Вселенной, с другого ее конца,
звезда смотрела в пещеру. И это был взгляд Отца.