Во-первых, не должен. Если есть желание разобраться - есть такая возможность, только и всего. Я точно не собираюсь ни в чем убеждать. Во-вторых, мужчины, безусловно, не горят желанием воспитывать чужих детей. Как не горят желанием, например, отдавать зарплату жене. Но отдают же :)
У меня водительский стаж - 19 лет. Конечно, за последние 4 года, что я не ездил по РФ, все могло поменяться. Но я в этом сильно сомневаюсь.---------- Добавлено 29.05.2015 в 21:09 ----------
В коррупционном. Не в смысле абсолютного нуля, а в том смысле, что на фоне коррупционных обществ здешняя коррупция является погрешностью, которой можно пренебречь.---------- Добавлено 29.05.2015 в 17:48 ----------
Конечно, не правильно 🤪
Человек отдал 5 млн, получил 50%. При этом он получил не 50%, а надежду на 50% чего-то там. Ведь бизнес еще предстоит создать и развить.
Поэтому это гораздо хуже, чем купить половину 10 млн бизнеса. То есть по-чесноку вы оценили свой бизнес гораздо дороже, чем 10 млн 😂
Но что мне в вас нравится, так это то, что вы задорный, веселый, оптимистичный человек. Инвестора вы не найдете, но мы все приятно проведем время ☝
Вы предлагаете сменить тему воспитания чужого ребенка на тему распада повторных браков потому что поняли, что были не правы? ;)
Для людей, сидящих целыми днями за компьютером, это одно и то же ;)
Топик не об том на самом деле ;) а о том, кто умнее! потому что менять или нет - это же личное дело каждого, кому какая разница, что делают другие :) кому надо - тот меняет, кому не надо - не меняет.
Конечно, иная - здесь не воруют. Отдают дети и внуки тех, кто съел деньги. В РФ же едят одни, а платят другие.
Почему не существующими? Эти деньги вполне реальные. Их придется отдавать следующим поколениям россиян.
edogs, деньги уже много лет не печатают, а занимают.