Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
cyber_Krosh:
я просто к тому, что при данной рентабельности и рисках, кредит выглядит самоубийством.

Или убийством кредитора.

uzalbert:
У меня не парятся больше 5 лет и нет ни одного недовольного инвестора.

Если бы это было так - вы бы на форумах за клиентами не бегали. Выписывая зазывающие тексты в информационных топиках вместо размещения стандартной рекламной ветки стоимостью аж в 10 долларов.

Visuall:
В апреле российская промышленность сократилась на 4,5% (к апрелю 2014 года).

Если развитая экономика на столько снизится за год - все СМИ будут писать о кризисе.

promo-p:
Каширин, Вы хищник! А где же социальная ответственность бизнеса?

Социальная ответственность бизнеса - это речёвка вроде "пионер - всем ребятам пример". Речевки нужны для обществ, живущих по извращенным законам, противоречащим естеству человека. В здоровом обществе достаточно соблюдения законов - и ты уже супер-сверх-социально ответственный ;) все остальное - твое личное дело. Однако бизнес = прибыль, нет прибыли - нет бизнеса. Даже неловко в 21-м веке такие вещи писать.

Playray:
Основная задача не оставить команду без работы.

Сто лет назад работали с одним мужиком, он говорил: я могу завтра всех уволить, и сам за телефоны сесть, я это проходил уже и не боюсь. Это и есть бизнес ;) а у тебя богадельня какая-то - занятость обеспечиваешь. С таким подходом прибыли всегда как от козла молока будет.

wolfston:
Самый простой - купите асик (а лучше много) и майните биткоин и продавайте его.

Тема - свежак 🤪

wolfston:
Второй - это игра на бирже, по сравнению с биткоином форекс отдыхает.

Лотерея еще круче - билетик стоит 20 центов, а выиграть можно водокачку.

wolfston:
обратил свои взоры на биткоин только в этом году

Это видно ;) Очарование новой (для вас) темой еще не развеялось.

mansursp:
2006 дефолт. Тяжкие времена.

В каком государстве?

Sim, конечно. Мне даже Яндекс так пишет: "Уважаемый вебмастер"

Flector, дождитесь заседания ФРС. Совсем чуть-чуть осталось.

Всего: 26063