Вы имеете ввиду художественные книги? Потому что профессиональной литературы про рынки - пруд пруди.
Тогда причина должна быть, чтобы произошли такие изменения. В чем причина?
Во-первых, я ничего не продвигаю. Всех своих взглядов я придерживаюсь, и высказываю их. Согласны ли с ними другие, или нет - это не является предметом моего любопытства.
Во-вторых, не во всем, что со мной случилось, я был виноват. Но моя ответственность в случившемся - это то, что меня интересует в первую очередь. Если я пойму, что именно я сделал, что было причиной негативных событий, тогда я смогу это изменить, и вероятность негативных событий снизится.
В психологии это называется "я-позицией". Проверяется очень просто, вопросом: вы переходите дорогу на зеленый свет на пешеходном переходе, вас сбивает автомобиль, кто виноват в случившемся. Я уверен, что психически здоровый и успешный человек (что для меня одно и то же) всегда даст такой ответ: виноват водитель в нарушении ПДД, и я в том, что не был достаточно внимателен, и прозевал опасность.
С водителями, которые ездят не по правилам, мы ничего не способны сделать. А вот внимательно смотреть по сторонам - очень даже можем. И с возрастом я пришел к выводу, что не просто могу, а даже обязан.
Вот в такой конструкции я приму вашу картину мира :)
Так ты не нарушаешь просто, с тебя брать не за что. Молодежь тоже лет 10 баранку покрутит - и тоже нарушать не будет. Еще можно дома не строить и магазины продуктовые не открывать - тогда коррупции и в строительстве, и в санэпидемстанции тоже не станет ;)
zexis, если человеку дали пожизненное, значит были однозначные доказательства его причастности, а про "пользователей его сайта" - просто отмазка.
Нам обоим хорошо, просто каждому по-своему ;)
Бардо, тебе хорошо! ты можешь выращивать траву прямо у себя на участке. Мне приходится гонять в Амстердам :(
У обоих детей в их отношениях все косяки - с противоположной стороны. Совпадение? Не думаю! 🤪
Вполне возможно. Я был в начале мая, увидел небольшие изменения. Например, утки появились в парке, который раньше даже голуби стороной облетали. Стало больше велосипедистов. Но насчет коррупции - верится с трудом. О ней еще Салтыков-Щедрин писал. На моем веку, а я прожил в России 39 лет, она была всегда. А самое главное - не ясно, с чего бы это ей исчезнуть, или хотя бы уменьшиться.
Я понимаю, что все это оффтоп. Но что еще можно писать на 11-тысячной странице о том, нужно ли менять валюту на рубли или обратно, - в голову не приходит :)