Эта проблема никак не связана с криптой. Раньше люди брали кредит на экспедицию по открытию Северо-Западного прохода.
Lupus, это не доллар :) доллар - это USD. А это игрушка какая-то ;)
По айфону можно звонить, отправлять электронную почту и серфить в интернете, по нему можно слушать музыку, на него можно фотографировать. Это телефон, компьютер, плеер и фотоаппарат - все это ценные вещи, потому что приносят людям пользу. Какую пользу приносит биткоин? Особенно, когда его курс снижается :)
Могут, но не станут. Люди тоже могут повыпрыгивать из окон своих квартир. Но это не значит, что дома выше 2-го этажа не будут строить :)
У нас тоже денег не было, и связей, поэтому когда я просил у мамы купить мне кроссовки, мама говорила, что наша главная ценность - духовность.
Ничего похожего. Цены Apple поднимают отнюдь не сразу. Я себе Watch в Москве купил на 120 евро дешевле, чем в Европе ;)
Сегодня - да. Но сегодня айфон еще не продается ;)
Это что за валюта такая? Опять фантики какие-то ;)
В России он будет стоить 79 990 pyб. со 128 гб и 91 990.00 pyб с 256 гб памяти.
И что? Каждая третья дорога в России не покрыта асфальтом. Вообще :) ни-ка-ким.
Никогда бы не поверил, что мне русские будут доказывать, что в России хорошие дороги :)
Это, правда, не все русские. Но раньше бы такие смелые утверждения не взялся никто заявлять. А теперь можно :)
Я ничего этого не писал 😂 у меня под боком красиво далеко не все, и своих недостатков полно. Я просто объяснил, почему бензин в ЕС стоит гораздо дороже, чем в РФ. А кому-то как ножом по сердцу полоснул. Я написал, что в России дороги хуже, чем в Европе 😂 разве мог я написать что-то подлее и лживее.---------- Добавлено 14.09.2017 в 19:02 ----------
Конечно, за 2 года везде. Протяженность дорог 1 396 000 км, в том числе 984 000 км с твёрдым покрытием :)
Полмиллиона километров дорог асфальтом покрыли, пока я на пару лет отлучился? Знал бы, что так дело пойдет - я бы еще в юности свалил. Тогда бы Россия уже бы на своих теслах ездила :) Правда, простой расчет показывает, что даже если отобрать все деньги у всех россиян - все равно не хватит.