Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
sear4er:
Ну у меня друг к примеру в кредит карт набрал, фермы начал делать. Должен банку. Уверен есть ещё очень много людей, кто набрал кредитов под криптовалюту.

Эта проблема никак не связана с криптой. Раньше люди брали кредит на экспедицию по открытию Северо-Западного прохода.

Lupus, это не доллар :) доллар - это USD. А это игрушка какая-то ;)

ilux:
Я в айфоне ценности не нахожу никакой , чё он блин стоит то 80к ? Докажите )))

По айфону можно звонить, отправлять электронную почту и серфить в интернете, по нему можно слушать музыку, на него можно фотографировать. Это телефон, компьютер, плеер и фотоаппарат - все это ценные вещи, потому что приносят людям пользу. Какую пользу приносит биткоин? Особенно, когда его курс снижается :)

Lupus:
Более того, доллары могут эмитировать в любом количестве, что снижает их ценность, а биткоин изначально ограничен и труднодобываем.

Могут, но не станут. Люди тоже могут повыпрыгивать из окон своих квартир. Но это не значит, что дома выше 2-го этажа не будут строить :)

324 79:
Именно поэтому советские люди не были понторезами — социалистическая система не испытывает необходимости впаривать что-либо.

У нас тоже денег не было, и связей, поэтому когда я просил у мамы купить мне кроссовки, мама говорила, что наша главная ценность - духовность.

Togelta:
Да. Но зато теперь без фантиков)
Если до ноября курс взлетит — будет стоить хоть 150 тыс. рублей, но по-прежнему те же 1500 в долларах

Ничего похожего. Цены Apple поднимают отнюдь не сразу. Я себе Watch в Москве купил на 120 евро дешевле, чем в Европе ;)

ziliboba0213:
Так это и есть 1,5к зелени же вроде...

Сегодня - да. Но сегодня айфон еще не продается ;)

Togelta:
ziliboba0213, Айфон Икс (10) будет в России в районе $1500 :)

Это что за валюта такая? Опять фантики какие-то ;)

В России он будет стоить 79 990 pyб. со 128 гб и 91 990.00 pyб с 256 гб памяти.

<!--WEB-->:
У меня сейчас во дворе дорога лучше, чем 10 лет назад была на центральной улице.

И что? Каждая третья дорога в России не покрыта асфальтом. Вообще :) ни-ка-ким.

Никогда бы не поверил, что мне русские будут доказывать, что в России хорошие дороги :)

Это, правда, не все русские. Но раньше бы такие смелые утверждения не взялся никто заявлять. А теперь можно :)

6uoncuxo3:
Да хер это переехавшим и "видящим лучше издалека" объяснишь. У него под боком всё красиво, а значит ты лузер, вот и терпи Рашку (маркёр, кстати) дальше, лузер.

Я ничего этого не писал 😂 у меня под боком красиво далеко не все, и своих недостатков полно. Я просто объяснил, почему бензин в ЕС стоит гораздо дороже, чем в РФ. А кому-то как ножом по сердцу полоснул. Я написал, что в России дороги хуже, чем в Европе 😂 разве мог я написать что-то подлее и лживее.

---------- Добавлено 14.09.2017 в 19:02 ----------

<!--WEB-->:
Да так практически везде сделали.

Конечно, за 2 года везде. Протяженность дорог 1 396 000 км, в том числе 984 000 км с твёрдым покрытием :)

Полмиллиона километров дорог асфальтом покрыли, пока я на пару лет отлучился? Знал бы, что так дело пойдет - я бы еще в юности свалил. Тогда бы Россия уже бы на своих теслах ездила :) Правда, простой расчет показывает, что даже если отобрать все деньги у всех россиян - все равно не хватит.

Всего: 26063