У меня жена бросила курить при помощи электронной сигареты. "Подымила" ею пару месяцев, а потом забросила на антресоли и забыла. Теперь даже не вспомню, где она. Так что желаю удачи!
Теряет арендную плату? ;)
Вы пытаетесь выдумать новый ресурс в экономике: пенсионный :) а их существует всего 4: земля, труд, капитал и предпринимательская инициатива.:)
Любой директор будет платить себе, а не вам, и жить еще спокойнее :)
Поставьте себя на место того человека, который будет руководить вашим бизнесом. Каждый месяц он будет отвозить вам прибыль, которую он заработал сам. Вопрос: за что? Ответ "потому что я хозяин" не подойдет.
Но я думаю, что такие вопросы задавать себе не хочется. Потому что если посмотреть правде в глаза, то исчезнет теплая, приятная мечта. О которой люди мечтают испокон веков: чтобы мы были обеспечены всем, что душа пожелает, просто потому что мы есть.
Раньше казалось, что человек всю жизнь работает, а потом уходит на заслуженный отдых. Но потом стало понятно, что за 10 тыс рублей пенсии, которую платит государство, отдохнуть можно только на кладбище. Поэтому хочется помечтать о какой-то альтернативе.
Существует огромная индустрия обслуживания мечт: форекс-кухни, казино, косметические салоны, целители, паевые инвестиционные фонды, бизнес-тренеры, туристические агентства, глянцевые журналы, киностудии, политики - имя им легион.
Я давно отказался от всяких мечт, жаль тратить на них оставшиеся драгоценные секунды своей короткой жизни.
Я ни разу не встречал в жизни ситуации, чтобы студенты смеялись над учениками 5-го класса. Тем более, чтобы над учениками школы издевались профессора.
А вот когда пту-шники ржут над учащимися ВУЗа или профессорами - видел часто ;)---------- Добавлено 23.10.2015 в 14:04 ----------
Любая теория - всего лишь фантазии теоретизирующего. Если область теории не является профессией теоретика - это вообще чистый поток незамутненных фантазий, страхов и кульбитов психики.
Все верно, стандартное 1:2, для квалифицированных инвесторов 1:4.
Я торговал на ММВБ с плечом 1:4.
Потому что это как раз то, что хотят купить покупатели. Облигации с 7% доходности их не устраивают, они хотят ничего не делать и получать 70% годовых в валюте. Ну что ж, найти такие предложения не составит труда, особенно там, где законодательство их не ограничивает.
На самом деле вы получили то, что заслужили. Пытаясь выставить собеседника простачком, которому запудрили мозги, а себя мудрецом, который пронзает вселенную силой своего разума, вы ничего кроме насмешки не заслужили. Как только будете разговаривать на равных - я сразу увижу в вас собеседника без клоунады.
А рамки мне устанавливаете не вы, поэтому не вам о них и заботиться ;)