Я уже убедился, что задумываться - не модно, а жаль. Если бы мне предложили задуматься, то я бы, пожалуй, попробовал подойти к решению задачи с другой стороны. Странно перебирать пользователей серча, пытаясь угадать миллиардера. Лично я постарался бы найти всех долларовых миллиардеров, которые способны читать по-русски. Затем вспомнил бы тему этого форума. Ну, и выделили бы из списка русскоязычных миллиардеров тех, кто работает в этой теме. Уверен, список вышел бы не длинный, прямо скажем.
Но это если задумываться. А если по-нашему, по серчевски, то: "ты мозги не ими, ты пальцем покажи, гы. А кто ето?"
Понимаю!
Болею. Не хочу с температурой на камеру работать: задора нет, и мысли разбредаются.
Выздоровлю - продолжу.
Еще хуже будет. Никакой конкретики. Смотреть - даром время тратить.
😂 Денис - хороший парень: компанейский, добрый выпивоха и музыкант. юни - другое дело.
Тогда и кредиты не берут ;)
burunduk, затем, чтобы взять прямо здесь и прямо сейчас то, что хочется, но не заслужил.
Пользуются, и будут пользоваться.
edogs, ну нет, так нет. Я не требую ничего :) просто ты пытаешься опровергнуть, не опровергая прямо, а смешными экивоками "это все придумали", "я этого не говорил", "а где я писал". Я не против, всегда интересно наблюдать чудеса гибкости. Впрочем, я тебе понимаю: ипотека учит гибкости. Зарабатываешь в рублях, платишь в валюте - тут на шпагат сядешь!
Так если придумали - напиши: нет, я не брал валютную ипотеку. Да и все. Зачем цирк с конями? :)
Поверю на слово, я доверчивый.
Ну, поучи меня правилам :) В каком пункте правил запрещается задавать личные вопросы в паблике? Запрещен переход на личности: осуждение/высмеивание/преследование. Мне это и в голову не приходило. Ну взял ты валютную ипотеку - ничего стыдного в этом нет. Я и не собирался тебя за это высмеивать или преследовать. Это ты изворачиваешь, как уж на сковородке, чтобы и не врать, что не брал, и не признаваться :) Сам себе придумал страшилку, и сам же от нее бегаешь.