Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Geers:
Зачем загадки загадывать? ) Это наверняка известные личности. Что скрывать? всех невозможно знать на серче.

Я уже убедился, что задумываться - не модно, а жаль. Если бы мне предложили задуматься, то я бы, пожалуй, попробовал подойти к решению задачи с другой стороны. Странно перебирать пользователей серча, пытаясь угадать миллиардера. Лично я постарался бы найти всех долларовых миллиардеров, которые способны читать по-русски. Затем вспомнил бы тему этого форума. Ну, и выделили бы из списка русскоязычных миллиардеров тех, кто работает в этой теме. Уверен, список вышел бы не длинный, прямо скажем.

Но это если задумываться. А если по-нашему, по серчевски, то: "ты мозги не ими, ты пальцем покажи, гы. А кто ето?"

Понимаю!

Konceptovskiy:
Когда будет? Чего вообще так долго тянется запись?

Болею. Не хочу с температурой на камеру работать: задора нет, и мысли разбредаются.

Выздоровлю - продолжу.

Konceptovskiy:
Когда будет часть 3 и там будет такая же вода или что-то конкретнее?

Еще хуже будет. Никакой конкретики. Смотреть - даром время тратить.

TXTer:
Я представлял Юни совершенно другим. Странно. Приличный человек

😂 Денис - хороший парень: компанейский, добрый выпивоха и музыкант. юни - другое дело.

burunduk:
а если нет такого 😕

Тогда и кредиты не берут ;)

burunduk, затем, чтобы взять прямо здесь и прямо сейчас то, что хочется, но не заслужил.

burunduk:
кто-то ещё пользуется кредитками?

Пользуются, и будут пользоваться.

edogs, ну нет, так нет. Я не требую ничего :) просто ты пытаешься опровергнуть, не опровергая прямо, а смешными экивоками "это все придумали", "я этого не говорил", "а где я писал". Я не против, всегда интересно наблюдать чудеса гибкости. Впрочем, я тебе понимаю: ипотека учит гибкости. Зарабатываешь в рублях, платишь в валюте - тут на шпагат сядешь!

edogs:
Вообще-то это Вы про нас придумали

Так если придумали - напиши: нет, я не брал валютную ипотеку. Да и все. Зачем цирк с конями? :)

Поверю на слово, я доверчивый.

edogs:
Правилами форумов обычно предусматривается

Ну, поучи меня правилам :) В каком пункте правил запрещается задавать личные вопросы в паблике? Запрещен переход на личности: осуждение/высмеивание/преследование. Мне это и в голову не приходило. Ну взял ты валютную ипотеку - ничего стыдного в этом нет. Я и не собирался тебя за это высмеивать или преследовать. Это ты изворачиваешь, как уж на сковородке, чтобы и не врать, что не брал, и не признаваться :) Сам себе придумал страшилку, и сам же от нее бегаешь.

Всего: 26063