Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

И где крупные продажи битка на этом кошельке? Которые обвалили курс :)

---------- Добавлено 22.12.2017 в 09:24 ----------

ilux:
Очень наивно думать , что если транзакции открыты и есть список то киты будут юзать один кошелечек а другие не юзать ))))
То есть нет ни малейших оснований предполагать, что крупные продажи китов обвалили курс, это чистая фантазия.
ilux:
У меня только кошельков 10 битка

Я не знал, что вы кит.

ilux, зачем спорить и гадать? Ваши слова очень легко проверить :) список крупнейших кошельков открыт, их операции открыты. Покажите китов, продающих крупные объемы, и все сразу встанет на свои места.

ilux:
за неделю рост в 30% это норм

Только в воспаленном воображении. Такие колебания означают либо катастрофические события, либо высосанную из пальца цену.

ilux:
просто киты неделю зафиксировали

Тогда бы такое падение происходило каждую неделю.

chilito:
когда что-то пошло не так

Но как же ?

jpg risovach.ru.jpg
Brutality:
сейчас график рисует фигуру "хер с яйцами", каков ваш прогноз ?

Биткоин - это прошлое, сейчас много перспективных альтов!

Сегодня крупнейшая распродажа биткоина за последний месяц.

zusull:
А внутри некоторых бирж биткоин с аккаунта на аккаунт можно тоже бесплатно передать и притом мгновенно 🍿

Небольшая поправка: это никакие не биржи. Это сайты, которые передают нарисованные цифры из одного своего кармана в другой.

zusull:
Я ради прикола посмотрел сколько будет стоить перевести 10 рублей с карты альфы на сбер... Тридцаточка. Не кисло так, получается комиссия 300% и перевод может идти до 5 суток (если чо, у меня реально как-то перевод с альфы на сбер шел 4 дня)
Так что все относительно :)

Деньги внутри ЕС переводятся бесплатно и идут от 3-х часов.

4pokatel:
мне кажется или вы завидуете?

Вы хотите, чтобы мы завидовали, это правда. Но у меня слишком много седых волос, чтобы верить всем побасенкам, которые я слышу.

4pokatel:
вообще-то джентльменам верят на слово)

Какой же вы джентльмен? Где бабочка, где цилиндр? непорядок.

Всего: 26063