Я стал жертвой вымогательства.

M
На сайте с 14.01.2004
0

Веселые тут ребята попались😎

Но, к сожалению, тема действительно вышла из под контроля - моя видимо вина - извините - исправлюсь 🙄

На сайте с 18.05.2003
168

marusyaivanna,

тема действительно вышла из под контроля - моя видимо вина

Если прислушаться к Вашему оппоненту и к тому, почему он вообще здесь появился и завел эту дискуссию - вина действительно Ваша...

M
На сайте с 14.01.2004
0

Если прислушаться к Вашему оппоненту и к тому, почему он вообще здесь появился и завел эту дискуссию - вина действительно Ваша...

Довожу до вашего сведения, что моя вина только в упоминании о моей прекрасной груди - вы что - женоненавистник? А к оппоненту Шуне, его квартире и его мерзостям никакого отношения не имею.🙅

M
На сайте с 12.01.2003
130

marusyaivanna, знаете, так уж исторически сложилось что тема вашей груди интересует примерно половину народа куда больше чем вопросы отбираемой (или не отбираемой) у кого-то квартиры :) Ну их нафиг, эти дрязги. Давайте лучше о прекрасном :D

На сайте с 18.05.2003
168

Тов. Маузер - 5+ 😂

marusyaivanna, да нет, я люблю женский пол. И не надо переводить тему в характер стёба.

TOP GUN
На сайте с 21.11.2003
115

Вот уже и две недели прошло, а Shunya все так и нет. Если жив еще, откликнись.😕

Shunya
На сайте с 12.11.2003
132

Жив, здоров. Применяю тактику Кутузова. Пусть теперь гражданин Кантор думает, как ему выкручиваться из ситуации, в которую он хотел поставить меня.

Он действительно из Питера. И, похоже, в прострации. Мы съехали (может быть и не лучшее решение) и теперь он может устраивать свои перформенсы в пустой квартире. Гы-гы.

продвижение сайта в поисковых системах (http://www.1seo.ru/) бухгалтерские услуги (http://www.audito.ru/)
Shunya
На сайте с 12.11.2003
132

Тут товарищи интересовались, как я жив. Спасибо.

Кантор приехал из Питера, срезал болгаркой входную металлическую дверь, изуродовал ее, выломал замок и цепочку из старой деревянной, сломал стену между своей и нашей комнатой, устроил пару перфомансов, продиктовал моей матери очередное предложение которое озвучивается первый и последний раз. Он де не бандит а бизнесмен, купил у Олега комнаты за 38к$, раз мы такие лохи и не решили вопрос сами вовремя, и уступил бы нам их за 78к$,(хороший аппетит, за 1,5 конуры которые сами по себе и 20к$ не стоят!), но поскольку, по его мнению, у нас таких денег нет предложение лишено смысла, а он готов нам предложить аж 95к$,(+5к$ по сравнению с предыдущим предложением! Имеет смысл подождать год – другой!)Он конечно в нашей квартире жить не сможет, но приватизирует эти комнаты и сдаст их узбекам страдающим энурезом, которые разнесут квартиру до состояния пустой площадки.

По-моему узбекам пора обидится, и разобраться с гражданином К. почему он их использует в качестве жупела. Лично у меня к узбекам вполне ровное отношение.

На сегодня все. О своих действиях сообщать не буду, потому что К. посеется в нашем огороде.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
994

Ну елки-палки! Что творится: вмогательства, прокуратуры, один пугает другого таджиками, тот его - узбеками, старый еврей регистрируется под логином молодой девицы. И все это на фоне поисковой оптимизации.

Мда...

Умеешь программировать, знаешь English? Пиши в личку - есть работа
WA
На сайте с 18.01.2004
103
Как писал Каширин
Ну елки-палки! Что творится: вмогательства, прокуратуры, один пугает другого таджиками, тот его - узбеками, старый еврей регистрируется под логином молодой девицы. И все это на фоне поисковой оптимизации.
Мда...

Все было бы смешно, если не было б так грустно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий