Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Как писал Back Door Man

Видимо, притча не влезла....:)

Тонко, тонко.

заценил! :D

Как писал Cossack
Сарказм бесполезен.

А что еще остается... Я уже выдачу не мониторю, решил сделать паузу на пару дней, скушать твикс.

Так вам эта тема должна быть ваще побоку - вы же в Волгограде живете. У нас живет 2-4 миллиона человек, не имеющих московской прописки. На десяток Волгоградов хватит?

Как писал Imja
Нет не попрошу... на собственном опыте убедился что оч трудно добиться нужного ответа, да и некоторые вещи мне все же известны. Единственное, что я хотел бы узнать на данный момент это чем в первую очередь надо заниматься, оптимизировать код сайта или обратить внимание на внешние факторы? Или это зависит от того под какой поисковик производиться оптимизация ?:)

Стремительность изменений вопросов от бестолковых к толковым - высока :p

Превыше всего я ставлю внешние факторы хотя бы потому что они могу расти бесконечно, а код - нет. На них труднее влиять, то есть завоевания прочнее, а конкурентам - труднее.

А код - что код... Сделайте <tytle>Ключевой_запрос</tytle>

вот вам и код (предвижу критику)

К использованию 1ps

а непотизма не боится никто?

Как писал Анар
Мелко плаваете.;) Цельтесь сразу на тройку-четверку.

Двойка - не цель, а минимальный уровень.

Это нормально. Серьезные сайты отличаются не тем, что у них короткие ссылки, а тем, что у них ссылок не много. Поэтому вы на правильном пути.

Как писал savewings
Я его не заметил.
MZ

Эх вы ;)

Могу - на внешние факторы, такие как ВИЦ (PR) и ссылочное ранжирование. Но ведь вы попросите рассказать, что это такое и как на них обращать внимание.

А я сам только учусь :)

Всего: 26063