описание сайта для обмена ссылками

SA
На сайте с 02.02.2002
Offline
92
572

Раздумываю над тем как составить описание сайта для обмена ссылками. Это будет текст в две строчки с большим количеством линков на различные разделы сайта - сделано это для ссылочного ранжирования.

Почему мало кто ставит ссылки внутри своего описания (при обмене ссылками). Может ли это повредить при большом количестве ссылок? Или сделать ссылочное ранжирование неэффективным, что-то другое сделать неэффектиным? Даст ли это больший эффект в подъёме ТИЦ?

B
На сайте с 13.11.2002
Offline
89
#1
Раздумываю над тем как составить описание сайта для обмена ссылками. Это будет текст в две строчки с большим количеством линков на различные разделы сайта

Ха...

А кто будет размещать такую Вашу ссылку у себя(имеется ввиду хорошие сайты)? :)

или эта ссылка готовится для блогов? :)

SA
На сайте с 02.02.2002
Offline
92
#2

ну вот я просматриваю списки линков серьёзных сайтов по теме своей. Подобные наборы у них там есть. По крайней мере если у сайта самого линк в 3-4х урлах, почему я не могу повесить на него такой-же?

SA
На сайте с 02.02.2002
Offline
92
#3

Есть и 1 такая урловая ссылка на всю страницу - остальные текстовые, и ничего.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#4

Это нормально. Серьезные сайты отличаются не тем, что у них короткие ссылки, а тем, что у них ссылок не много. Поэтому вы на правильном пути.

SA
На сайте с 02.02.2002
Offline
92
#5

Т.е. мне стоит ограничится буквально 1-2мя такими ссылками на разделы сайта, меняя их от обмена к обмену, короче особенно много не просить. Иначе меняться не будут??

B
На сайте с 13.11.2002
Offline
89
#6
Т.е. мне стоит ограничится буквально 1-2мя такими ссылками на разделы сайта, меняя их от обмена к обмену, короче особенно много не просить. Иначе меняться не будут??

1-2 ссылки - нормально...

просто если Вы хотите чтобы Ваши ссылки размещали - не стоит делать огромный линк с ключевиками на 2 строки...

разумнее сделать несколько двойных коротких ссылок на разные разделы и размещать одни из них в одном месте, другие в другом...

SA
На сайте с 02.02.2002
Offline
92
#7

спасибо всем....

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий