Оптимизация под поисковики...

12
I
На сайте с 24.03.2004
Offline
3
#11

Каширин, Хмь а сказать на что надо еще обращать внимание кроме кода Вы не можете?

Respect
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#12

Могу - на внешние факторы, такие как ВИЦ (PR) и ссылочное ранжирование. Но ведь вы попросите рассказать, что это такое и как на них обращать внимание.

А я сам только учусь :)

I
На сайте с 24.03.2004
Offline
3
#13

Нет не попрошу... на собственном опыте убедился что оч трудно добиться нужного ответа, да и некоторые вещи мне все же известны. Единственное, что я хотел бы узнать на данный момент это чем в первую очередь надо заниматься, оптимизировать код сайта или обратить внимание на внешние факторы? Или это зависит от того под какой поисковик производиться оптимизация ?:)

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#14
Как писал Imja
Нет не попрошу... на собственном опыте убедился что оч трудно добиться нужного ответа, да и некоторые вещи мне все же известны. Единственное, что я хотел бы узнать на данный момент это чем в первую очередь надо заниматься, оптимизировать код сайта или обратить внимание на внешние факторы? Или это зависит от того под какой поисковик производиться оптимизация ?:)

Стремительность изменений вопросов от бестолковых к толковым - высока :p

Превыше всего я ставлю внешние факторы хотя бы потому что они могу расти бесконечно, а код - нет. На них труднее влиять, то есть завоевания прочнее, а конкурентам - труднее.

А код - что код... Сделайте <tytle>Ключевой_запрос</tytle>

вот вам и код (предвижу критику)

dimok
На сайте с 08.11.2002
Offline
291
#15

Imja, в общем случае, надо учитывать:

1. текстовые критерии ранжирования

2. ссылочные критерии ранжирования

Успех таится в удачном сочетании элементов сайта, которые удовлетворяли бы обоим критериям. Заниматься следует и тем, и этим ;)

Или это зависит от того под какой поисковик производиться оптимизация ?

Конечно, все поисковые системы различны. Однако, все учитывают схожие параметры.

И чуть не забыл: content is a king!

CLICKBAZA: есть траф - будут и деньги (https://clickbaza.com/)
B
На сайте с 13.11.2002
Offline
89
#16

мне особенно понравилось

<tytle>Ключевой_запрос</tytle>

очень забавно...

г-н Каширин - Вам пора писать статьи, а Вы всё на форуме ерундой занимаетесь... :)

[Удален]
#17
вот вам и код (предвижу критику)

Скорее совет: перестань флюдить и пудрить мозги ;). Оптимизация собственно и получила названия от работы с кодом... Это потом отдельные "финские" парни придумали поисковую оптимизацию. Видимо в отместку табковскому поисковому маркетингу. Лошизм IMHO.

Deoden
На сайте с 26.03.2004
Offline
122
#18

Магистр

Оптимизация собственно и получила названия от работы с кодом... Это потом отдельные "финские" парни придумали поисковую оптимизацию. Видимо в отместку табковскому поисковому маркетингу. Лошизм IMHO.

Лошизм это когда люди оптимизируют только код и забываю о тексте, не учитывают ИЦ... но твое IMHO всегда останется с тобой...

1) Потрать время на изучение сайтов конкурентов (кода этих сайтов). Нет конкурентов найди аналогичные сайты по тематике... И сделай удобней/лучше/красивее...

2) Составь честные title/keywords/description... Целевая аудитория это качественная аудитория! Они еще вернутся... или добавят в Избранное.

3) Постарайся не разграничивай текст на много таблиц/ячеек... Используй в меру теги < B > < H1 > < ALT > и т. д.

Ну еще так мелкие рекомендации.

CSS и Java выноси в отдельный файл...

Удачи

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий