Есть ли смысл новичку входить сейчас в криптоволюты?

[Удален]
#141
Сергей Нижегородцев:
при таких темпах роста 8700 уже можно не дождаться и покупать придется по 9700 или больше.

Как в воду вчера смотрел. Биток растет быстрее самых смелых предсказаний, до 10 000 - дня 2-3 осталось (а то и 1), эфир стронулся еще ближе к 500, BTG и BCН тоже не дураками сделаны :) Ставлю на эту 4-ку в пропорции объемов портфеля 4:3:2:1!

A
На сайте с 04.10.2014
Offline
221
#142
с начала 2017 раз в пять наверное выросла капитализация биткоина.

Раз в 9 кажется, только btc.

ВладимирЯ
На сайте с 06.03.2013
Offline
104
#143
Сергей Нижегородцев:
Вот сейчас курс 9100, разве очень опасно купить сейчас и ждать 10 000,

- тебя услышали, йоптиль. Хоть в личку предупреждай что ли........

Ништяк подкрался незаметно !!!
[Удален]
#144
ВладимирЯ:
Хоть в личку предупреждай что ли

Прикол в том, что после рубежа 10 000 может быть мощный откат и не на один день, паника, все пропало и все такое. На несколько дней или недель. Медвежатам будет много корма. Психологический эффект после психологического знакового рубежа. Советов не даю, но рискую по-маленькой своими :)

idante
На сайте с 24.10.2012
Offline
70
#145
bridal777:
Прикупил в портфель эфира, дарьи и еще кэша немного.
А так спекулирую мелкими монетками - у нас в постсовке метод заработка купи-продай всегда был на пике популярности - сейчас он перешел в онлайн.

А какими монетами, если не секрет?

dino_spomoni
На сайте с 09.06.2007
Offline
624
#146
SiriuS:
bums, что должно послужить этому бабаху? Я думаю запрет криптовалют и введение наказания за их "хранение" только в этом случаи возможен коллапс системы?

Такое пока никому не нужно. Так как ни биткоины ни какие-другие коины никак не могут являться заменой реальных денег - инфраструктуры как не было, так и нет. То, что где-то там какой-то аппарат для покупки поставили, это все ничего не значит. Реально в мире криптами всякими платят не больше, чем с год назад. Поэтому, доллару, евро или даже гривне, пока все эти выдуманные циферки не грозят. Так зачем запрещать, пусть люди играются, пусть богатые богатеют еще больше. А при возникновении проблем, государство скажет - а мы вас предупреждали, это ничем не обеспеченное ничто, мы никакие гарантии не давали, так что это все проблемы только ваши.

#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ! Мега крутой конверт, льем всю фарму! -> https://bit.ly/3EvLxX8 | Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$! -> https://bit.ly/42u3nE6 | PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!!! -> https://clck.ru/QrgKx | TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!! -> https://bit.ly/3ULkfEE
T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#147
dino_spomoni:
государство скажет - а мы вас предупреждали

Государство уже давно нам ничего не говорит. У нас дикий капитализм, и каждый отвечает сам за себя, и всё на этом. :)

zero tolerance
На сайте с 18.02.2010
Offline
130
#148

Минутка юмора...

Bitcoin

$50: "Ахаха, виртуальные деньги!"

$500: "Думаешь ещё можно вложиться в биткойн?"

$1000: "Не знаю, владывать ли в биткойн..."

$2000: "Я пока ещё подумаю"

$3000: "Уже слишком дорого!"

$4000: "Думаешь ещё можно вложиться в биткойн?"

$5000: "Министр сказал, что биткойн - это пирамида!"

$4000: "Видишь, лопнул твой биткойн! МММ сдувается!"

$3000: "Раскрыта величайшая афера 21-го столетия!"

$2000: "А ты еще советовал деньги вложить в эту дрянь!"

$3000: "Пирамида в предсмертных конвульсиях"

$4000: "Это все хитрые спекулянты, хотят моих денег!"

$5000: "...может министр ошибся?..."

$7500: "Уже слишком дорого! Да и пирамида вроде это..."

$10000: "Думаешь еще можно вложиться в биткойн?"

maximus200
На сайте с 08.09.2004
Offline
185
#149
Каширин:
maximus200, ты спутал тренд с собственной гениальностью :) биток пока все время растет, купил и держи, вот и вся аналитика. Проверишь свой аналитический ум когда биток достигнет потолка и начнет двигаться то вверх, то вниз. Вот тогда и будешь аналитические простыни публиковать :)

🤣 я нигде не упоминал что будет с курсом битка :) его курс для меня не интересен

А теперь проверяем все по факту, вместо тысячи слов. Было сказано что будет практически X2 на TRIG, цена на момент публикации была 0.00007650, текущая цена смотрится так http://prntscr.com/hfxdfr и составляет 0.00016261 в процентном соотношении 112.56% это чуть больше чем x2 за 11 дней, линк для сомневающихся.

Чтобы исключить возможность совпадения (удача, повезло, угадал и т.д.) был дан второй пример с конкретикой. В нем было сказано про EMC2. На момент размещения поста его цена была 0.00001798 с перспективой x2 в среднесроке, в цифрах это будет 0.00003596. Смотрим цену на сейчас и видим 0.00004670 http://prntscr.com/hfxj89 в процентном соотношении это 159.73 % за неделю, в пике цена достигала 0.00008000 что почти X4 от старта (сорри что дал весьма скромный прогноз 😂). Само собой линк для проверки.

В формате битка это смотрелось бы так, если он около 9500$ сейчас, то рост на 112.56% в цифрах составил бы 20193.2$, в втором варианте было бы 24674.35$. Именно поэтому мне курс битка не интересен, так как на нем быстро иксы не сделать, а на альтах они делаются куда быстрее, конкретные примеры выше. Поздравления всем тем, кто поверил в мою инфу и сделал хороший профит за короткий срок.

На моих живых примерах выше хорошо видно, что все работает. Называть это можно кому как нравиться предсказания, прогнозы, аналитика, удача, сигналы, повезло и т.д. подчеркните что хотите, суть от этого не меняется, но факт остается фактом. Доказывать очевидные вещи, что на крипте можно заработать кому то ни было нет ни времени ни желания, все равно каждый останется при своем мнении.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#150
maximus200:
Доказывать очевидные вещи, что на крипте можно заработать кому то ни было нет ни времени ни желания, все равно каждый останется при своем мнении.

Так ты потому и доказываешь, что не зарабатываешь :) поэтому и простыни тут катаешь. Говорящий не знает, знающий не говорит.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий