Есть ли смысл новичку входить сейчас в криптоволюты?

[Удален]
#151
maximus200:
Называть это можно кому как нравиться предсказания, прогнозы, аналитика, удача, сигналы, повезло и т.д.

Все верно, когда занимаешься чем-то одним долго и глубоко, владеешь инструментами, и есть склонность к аналитике, матанализу, приходит постепенно и нечто большее - я называю это интуицией и мне лично это неудивительно, вы постепенно выросли до профи в крипте и работаете уже играючи. И не надо никому объяснять, как срабатывает в голове решение сделать ту или иную сделку. Опять же, дано не всем, люди все разные, особенно не дано это эмоциональным лирикам и филологам по натуре (при всем моем уважении к ним), даже если они с суперинтеллектом и огромным IQ.

Завидую по-доброму, но в крипте я пока дилетант, 3 месяца.

maximus200
На сайте с 08.09.2004
Offline
185
#152

Каширин, Не волнуйтесь вы так, все хорошо, я зарабатываю себе и своим и своим клиентам :)

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#153
maximus200:
Каширин, Не волнуйтесь вы так, все хорошо, я зарабатываю себе и своим и своим клиентам :)

По-моему, волнуюсь не я :p

[Удален]
#154
Каширин:
Говорящий не знает, знающий не говорит

Это не так. И говорящий часто знает, и знающий часто говорит. Не все испытывают профессиональную вечную жадность и черную зависть к чужим успехам - и люди все разные, и денег всем хватит.

Отвлекусь. Что касается SEO, мне прикольно иногда делиться своими секретами с новичками, а конкуренция меня забавляет, заставляет совершенствоваться. Я 9 лет в отрасли любимой и кормящей. Все люди разные, никогда по себе, любимому и единственному, не надо судить о др. людях.

Calvinz
На сайте с 13.01.2013
Offline
161
#155

Мне кажется это от сумм зависит. Одно дело купить на 30 долларов, другое на 1000 - очканешь 100%

Покупаю/продаю | BTC (https://goo.gl/wnd6zx), LTC (https://goo.gl/gHVV9d), ETH (https://goo.gl/GKoRY8) в Telegram | 40 направлений: WebMoney, Сбербанк, Альфа-Банк и многие другие!
jaan777
На сайте с 02.05.2009
Offline
164
#156
Calvinz:
Если с надеждой что какая-то крипта вырастет в 100 раз, то врятли угадаешь.

если вложить по 10 баксов в каждую существующую крипту и во все грядущие икошки, тогда еще есть некоторый шанс.

[Удален]
#157
jaan777:
если вложить по 10 баксов в каждую существующую крипту и во все грядущие икошки, тогда еще есть некоторый шанс

Вложил для прикола именно по 10$ в MalaysiaCoin и пару подобных ценой всего по 1-5 сатоши для изучения темы. Странно, но пока все на месте уже 2 месяца. Хотя на монетах типа SwissCoin люди поднялись :). Подожду еще пару лет :)

Calvinz
На сайте с 13.01.2013
Offline
161
#158
jaan777:
если вложить по 10 баксов в каждую существующую крипту и во все грядущие икошки, тогда еще есть некоторый шанс.

Если тщательно не выбирать монеты, тогда уж лучше спортлото

[Удален]
#159
Calvinz:
Если тщательно не выбирать монеты, тогда уж лучше спортлото

Навскидку, 95-97% ICO - или голимый скам, или хорошо замаскированный с целью кинуть лохов, поверивших в рост валюты в самом начале после размещения...

Команда реальная, идеи, наработки конкретные, новаторские задачи, решаемые проектом - думаю, с этого надо начинать раздумья об инвестировании. Но на биржах CE и Криптопия, например, это мало кого волнует - памп и дамп рулят и многие там добиваются успеха, не задумываясь о степени скамности проекта :). Тоже уметь надо!

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#160
Каширин:
Говорящий не знает, знающий не говорит.

если выложить какие-то свои прогнозы по крипте в общий доступ хуже себе не сделаешь. почему бы и не дать инфу если хочется?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий