Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Как писал Cossack
Нет.

А в чем основная сложность? Или нет ее - сложности?

Идея с бэджиками и А4 - отличная. только надо бэджики купить и встречая всех каждому давать бэджик.

Конечно не справляются после 30-ти! Кто после 30 справился бы за 500-600 баксов на полный рабочий день?

Господа! Никто ни от кого не прячется, у eHouse уровень совершенно не тот, когда дворами бегают от партнеров из-за 400 баксов, прошу это понять. У нас оборот в месяц более 4 млн. долларов.

Пишите мне на kashirin@gelmut.ru, я постараюсь разобраться. И сообщайте свой partner_id обязательно!

2Sla Твой partner_id ep? То есть две английские буквы "И+ПИ"? Уточни, потому что я не нашел такого партнера.

Я против природы. Природа подразумевает хорошо знакомых людей, а мы в таком составе первый раз встречаемся. И потом не просто забухать хочется, а поболтать на тему, взглядами на дело поделиться. А на природе не до того, имхо. Кстати, со временем встречи самая запарка и выйдет, все люди занятые, срастись одновременно трудно.

Вот только грязи не надо про eHouse вообще и про Болеро в частности. Бес, дайте свой айдишник, я попробую разобраться. Если компания большая - это еще не значит, что они всех кидают! Как правило, чел сам налажал где-то, и не разобравшись начинает возмущаться.

Ну если все не ленивы, да еще и собирались, и все готовы - давайте!

Как писал monarch
Спрос не на звания, а на знания ;)

А как знания пощупать?

Много правдивых слов, конечно, сказано Бесом, но по форме, а не по содержанию. Что посты набивают почем зря - есть такое, ну так ведь понятно зачем это делается... То что новых идей нет - так их вообще нет на свете, новых идей-то. Ничто не ново под луной, это Шекспир написал, а он знаете когда жил? Не знаете.

А самое главное - зачем все это Бес написал? Увеличил энтропию лишний раз. Моя, дескать, правда правдее других. Вот и все. Ни пользы от его топика, ни вреда. Буря в стакане.

Говорилось на эту тему уже. Я так понял, что в Киеве или Твери гораздо проще народ собрать, чем у нас. А жаль.

Всего: 26063