Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

Трудовая, Анар, это фикция. Можешь туда на полном серьезе написать "Инженер человеческих душ, мудрец". С какой должностью ты хотел бы прийти на следующее место работы? То и пиши.

Как писал Miha Kuzmin
А бар у тебя стоит ? ;)

Ясен пень, стоит. Я думал, может тайные ходы какие... ;-)

Готов взять субподряд. Бо есть недозагруженные людские ресурсы. Качественную работу и отсутствие халтуры гарантирую. Пишите, стучитесь, оптимизатор с оптимизатором всегда договорится 🍻

Как писал Smile
Вот выдает Яндекс по частотному запросу какую-то внутреннюю страницу сайта.
Вопрос: ссылки ставить на морду или на эту внутреннюю?

P.S. Хотелось бы конечно, чтобы вылезала морда. Я даже не знаю, чем ему эта внутренняя так понравилась. Но не хочется никаких потерь.

Слава, я не согласен с подходом, когда морда должна вылезать по всем запросам. Смотри: подумал о том что зима за окном - появился перед тобой табуретик с графинчиком водки, подумал о том, как жарко - бутылка пива. А в твоей логике в обоих вариантах возникает ... холодильник.

Чел и так ищет, находит твой сайт (морду) - и что? Снова искать, только уже на твоем сайте.

Другое дело, что морду легче гораздо продвинуть, чем внутреннюю страницу. Так ведь мы не ищем легкой жизни :p

Как писал reagan
Ясно. Спасибо.

А я-то, дурак, сотни две графических баннеров обменял.
Мог бы эффективнее потратить время.

Эт точно :D

Как писал Miha Kuzmin
Плохо искали. Вот тут. Там в конце даже ссылка вроде была на более ранний топик про все это...

А можно вопрос? как лично ты узнал о том, что такой-то сайт находится в каталоге, хотя его не видно из-за отсутствия описания?

Как писал dweller

Нашел только это:
http://forum.yandex.ru/yandex/?message_id=520952
Не знаю, правда, можно ли считать это мнением сотрудника Яндекса. :)

Это - нельзя, Саша тогда еще не работал в Яндексе.

Как писал wolf
Слово "ребенок" - не синоним, а единственное число слова "дети".

Так ссылку убрать, да и все - мне не известны примеры санкций со стороны счетчиков за это. А со стороны Яндекса тут вообще ничего быть не может.

Как писал euhenio
Да и не надо верить. Все это обсуждалось просто.

Влияние - как обычная, но очень хорошая ссылка, причем описание тоже учитывается как текст ссылки в ссыл.ранжировании.

Точнее не скажешь. 🚬

Всего: 26063