Согласен, что относительное. Поэтому и не стал писать дешевое.
Просто низкая цена (сравнительно низкая, согласен) делает средство широко доступным, то есть меняющим картину выдачи вообще.
А скупать ссылки на мордах - это дорого. Ну воспользуются этим средством 10 сайтов в для одного запроса, ну и что? Как было 10 сайтов на первой, так и останется :)) Только директ станет дороже ;) А это не так уж и плохо 🚬
Пока что он ставит памятники некоторым оптимизаторам. Надгробные, бугага :)
Сергей, у меня есть добавление, которое мне кажется принципиальным. Быстрое, мощное и недорогое. Согласен с добавлением?
Коллеги! Вынужден добавить ложку дегтя.
В конце марта проплатил CoolZar аванс за сайт, воз и ныне там, работа не делалась, кол-во бэков не увеличено. Никаких комментариев в аське нет. То есть CoolZar вроде не скрылся с деньгами, но и работа не делается.
P.S. Не так жаль 10 баков, как потерянного времени :(
Правильно, нах они воббще нужны 😂 Тока мне кажется, вы слегка форумом ошиблись - может вам больше форум Федерации спортивного свиноводства подойдет?
А вообще апдейты у Яндекса идут по графику, который он давным-давно себе установил - вторник и пятница. И сам же от него отступает.
Значит так нужно 🚬
Давно с таким удовольствие не читал!
А то последнее время все больше топики а-ля "продам PR4" или "почему вот мой сайт упал в выдаче"...
Угадать, кто же есть наш "сергейчег" - не возьмусь. Думаю, что амстердамский айпишник может быть и проксей.
Правила 502 ошибку возвращают. Так что вроде и упрекнуть не в чем...
Илья! Добавьте размер оплаты и дайте список обязанностей. Я понимаю, что это вроде как понятно, но понимание может быть разным.
Уже давно формат хелпа обновился :) Насчет флуда - сильно сказано, посто ретрансляция. Мало ли, кто-нить не читал пресс релиз :)
А зачем топик тогда создавал? ;)
Провайдер вообще такими делами не станет заниматься. Не провайдерское это дело :)
Да понятно все - топикстартер из маленькой вебстудии, его заказчики дергают - "а вот чтобы сайт на первых местах?" Отвечать - "мы этим не занимаемся, вот вам адрес форума, где можно найти хорошего оптимизатора" - не хочется, потому как - деньги уплывут. Передать клиента оптимизатору, получив свои комиссионные - тоже не хочется, так деньги получишь один раз, а хочется их получать всегда.
Старо это все как мир, проходили это давным-давно. Начинающим оптимизаторам может быть интересно - пока учатся.