Ссылки с морды будут продавать? ;)
stealthy, не обижайтесь. Это был просто вопрос - ничего личного.
Не хотите говорить о преимуществах вашей компании - не говорите. :)
Студент, читайте форум прежде чем создавать топики.
Мало того, что уже прожевывалась тема не раз - комментарий представителя Яндекса был получен меньше часа назад в соседней ветке.
.kero., уже был ответ на это - от Большого Брата :)
Потому что это - облегченный поиск ;)
Саша, спасибо за комментарии и советы! Нам их иногда не хватает :)
Тем, что ссылки с одинаковыми текстами перестанут работать. Разбавляйте другими, с другими текстами.
Безусловно, стоит ориентироваться на колонку "посетители". Например, весь eHouse - это один хост, там сидит за компами пара сотен человек. Посещаемость Яндекса - на уровне 4 млн. человек в сутки. Кому-то эта цифра может показаться смешной, мне - нет.
Погоди, не гони. Год-то еще не прошел.
Через год - напишет: "Что там по нашему письму сделано?"
Слава, рекомендуешь делать title из названия компании и телефона - через запятую? 😆 Наверное, имелось в виду не то, что упоминание ключевых слов в title пофигу. А что тег keywords не имеет влияния.
Все это низкочастотники. Уделите внимание тегам TITLE и контенту соответствующих страниц, а также ссылочной структуре сайта.
Без разницы - ссылочное по сквознякам не учитывается.