Результат в Яндекс

12
А
На сайте с 08.09.2006
Offline
133
1102

Здравствуйте.

Почему сайт моего конкурента имеет результат в выдаче Гугл.ру - 54, в Яндексе - 20.

У меня тот же самый запрос в Гугл.ру - 14, а в Яндексе не определяется позиция (сам сайт проиндексирован). На мой взгляд, мой контент поинтересней.

Как улучшить выдачу в Яндексе? В какую сторону копать?

Стоит ли ставить кнопку яндекса и на что она влияет?

без подписи
K
На сайте с 11.07.2005
Offline
108
#1
Андрюшка:
Здравствуйте.

Почему сайт моего конкурента имеет результат в выдаче Гугл.ру - 54, в Яндексе - 20.
У меня тот же самый запрос в Гугл.ру - 14, а в Яндексе не определяется позиция (сам сайт проиндексирован). На мой взгляд, мой контент поинтересней.

Как улучшить выдачу в Яндексе? В какую сторону копать?

Стоит ли ставить кнопку яндекса и на что она влияет?

нужно смотреть Ваш случай, причин быть может очень много, ничего так однозначно сказать нельзя... насчет интересного контента - это очень субъективно

С Уважением, Константин
XoioX
На сайте с 06.10.2004
Offline
135
#2

К сожалению, не только уникальность и ценность контента влияет на место в выдаче. Почитайте форум и узнаете много нового и полезного.

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#3

Андрюшка, URL в студию, иначе никак..

Kostyan, XoioX, сорри, не успел..:)

[Удален]
#4
Андрюшка:
Здравствуйте.

Почему сайт моего конкурента имеет результат в выдаче Гугл.ру - 54, в Яндексе - 20.
У меня тот же самый запрос в Гугл.ру - 14, а в Яндексе не определяется позиция (сам сайт проиндексирован). На мой взгляд, мой контент поинтересней.

Как улучшить выдачу в Яндексе? В какую сторону копать?

Стоит ли ставить кнопку яндекса и на что она влияет?

1. Нужно просто работать над СВОИМ сайтом, а не над конкурентом.

2. Дождитесь завтра, сейчас не совсем адекватная выдача.

Zloi-Alex
На сайте с 01.10.2006
Offline
79
#5
Андрюшка:
Как улучшить выдачу в Яндексе? В какую сторону копать?

Читать форум. Изучать конкурента. Продвигать сайт.

Поищите в моей подписи.

Андрюшка:
Стоит ли ставить кнопку яндекса и на что она влияет?

Она только отображает ИТ и маячит как исходящая ссылка

Тарас Гуща
На сайте с 31.05.2006
Offline
271
#6

Андрюшка, показателей, которые влияют на выдачу очень много... Ваш вопрос слишком общий, прочитайте основы оптимизации и все поймете.

"EasyConf.Bz" - товарная конференция №1 в Украине - 20.02.2020 - Киев (https://easyconf.bz) Seo.Ua - Создание и продвижение сайтов (http://www.seo.ua) с гарантиями! Ура! Трастовые ссылки/статьи на 500+ СДЛах от 1$! (/ru/forum/847121)
А
На сайте с 08.09.2006
Offline
133
#7
Kostyan:
нужно смотреть Ваш случай, причин быть может очень много, ничего так однозначно сказать нельзя... насчет интересного контента - это очень субъективно

я понимаю, что субъективно. Имею ввиду в сравнении. Кроме того, контент большей частью не оригинальный, хотя присутствует и собственный. Просто хочется видеть хоть какой-нибудь результат в Яндексе и понять от чего он зависит. Сайт в подписи (был) см. начало топика

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#8

Андрюшка, и вы на своем сайте рассказываете людям, как им сделать первый шаг к открытию своего бизнеса, к созданию сайта?

Вовочка подглядывает в замочную скважину в спальню родителей: "И эти люди запрещают мне ковыряться в носу!"
А
На сайте с 08.09.2006
Offline
133
#9
Каширин:
Андрюшка, и вы на своем сайте рассказываете людям, как им сделать первый шаг к открытию своего бизнеса, к созданию сайта?

да. А вы что на этом форуме самый умный, и ничего другого кроме анекдота вспомнить не смогли? я обратился за советом к профессионалам. Я продаю сайты, а раскруткой занимаюсь постольку-поскольку, хоть и с 2001 года.

antono
На сайте с 12.07.2004
Offline
285
#10

Про сайт конкурента могу предположить следующее - в гугле он ниже чем в яндексе потому что гугл практически не банит сайты, это происходит очень редко, и следовательно конкурентов там больше, ну а с яндексом наоборот - много забаненых, которые в гугле занимают хорошие позиции. ИМХО

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий