Ага, как в казино. Выиграл - иди домой спокойно 😂
Получается на мне вся политика в стране! Скоро буду дань собирать, за то, чтобы биткоин не покупать 🤪
miltorg, это не интересно, будет 2 категории ставок: ноль и бесконечность :)
Лучше тотализатор запилить!
А еще колобка нельзя повесить - у него нет шеи.
Так мое будущее не связано с биткоином, чего ж мне напрягаться :) Мне хоть 20 тыс, хоть 200 за биткоин. Я могу только порадоваться за молодежь, которая благодаря своему уму и прозорливости открыла новый способ не работать, но процветать. Нужно просто отдать свои деньги куда-то там - и можно наслаждаться жизнью! Даже крекс-фекс-пекс говорить не надо. Удел старорежимных простачков, как я, довольно жалок - продолжать работать до конца своих бесславных дней :(
Одному нравится Лада Калина, другому - BMW. Но нет :) итальянская пицца - это итальянская пицца. Мы сейчас у итальянцев покупаем и заказываем - мажут какой-то томатный соус, посыпают сырной какой-то посыпкой - изык проглатил, речь лищился, слющий! Вкус - спесфисский!
Dolph, сам себя я могу и безо всякого топика успокаивать :) Нужна более стройная версия!
Ты сам знаешь ответ.
1) Термин "вероятность" описывает случайные события, когда кто-то чем-то манипулирует, это нельзя считать случайностью;
2) Биржа не станет ничем манипулировать, потому что государство осуществляет за ней надзор, и может отобрать лицензию.
3) Херня в интернете, тогующая биткоином, - точно не биржа. Биржи биткоином не торгуют, пока во всяком случае.