Штаты блокируют счета физлиц, кто торгует битком. Штаты разрешили торговать фьючерсом на биток, а этом не одно и то же.
Я вылечил лишай, приложив биткоин к больному месту!
Vernage, так это уран, его выпуск не ограничен! А у Биткоина всего 21 млн
Ты чё, тетя? какая мама, твою мать! ©
Я проходимец и та еще сволочь. Ну зачем вам, мама, такой сыночек?
- поёт битокоин
У мамки! Так, мол, и так: готов стать миллионером 21-го века.
Мне виднее :)
Понимаю. Мы с вами в разных лодках.
Не может быть!
Согласен! Молодые сразу бросаются в мышеловку, старческий "маразм" к ним придет позже. Да и то не ко всем!
Так я не про календарный возраст :)
Так мы не ждем. Я просто знаю, что он ничто, а когда он станет стоить нисколько - мне совершенно все равно.
Это ты купил биткоин и думаешь, что если ты будешь его защищать, то он устоит. В отличие от тебя я осознаю, что курс биткоина не зависит от моей болтовни, и умничаю тут бесплатно, а не для того, чтобы сберечь мои скромные накопления.