Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
rtyug:
нафига тогда штаты разрешили торговать битком? 😕

Штаты блокируют счета физлиц, кто торгует битком. Штаты разрешили торговать фьючерсом на биток, а этом не одно и то же.

chilito:
биткоин везде и он всем нужен аки вода

Я вылечил лишай, приложив биткоин к больному месту!

Vernage, так это уран, его выпуск не ограничен! А у Биткоина всего 21 млн

shurik0:
Тут я потихоньку начинаю въезжать ... © 🤪

Ты чё, тетя? какая мама, твою мать! ©

Я проходимец и та еще сволочь. Ну зачем вам, мама, такой сыночек?

- поёт битокоин

karenpin:
Где взять капитал для закупки биткоина?

У мамки! Так, мол, и так: готов стать миллионером 21-го века.

rtyug:
Вы больше потеряли пока писали сюда :)

Мне виднее :)

Thanx:
Вот и вся история. Это на словах я биткоин защищаю, а на деле максимально избегаю рисков.

Понимаю. Мы с вами в разных лодках.

AutoSearches:
Вправда и наоборот может - все потерял

Не может быть!

4pokatel:
Это старческий маразм называется)

Согласен! Молодые сразу бросаются в мышеловку, старческий "маразм" к ним придет позже. Да и то не ко всем!

Thanx:
Я тоже не молодой. 40+ мне.

Так я не про календарный возраст :)

Thanx:
некоторые ждут смерть или резкое падение биткоина

Так мы не ждем. Я просто знаю, что он ничто, а когда он станет стоить нисколько - мне совершенно все равно.

Это ты купил биткоин и думаешь, что если ты будешь его защищать, то он устоит. В отличие от тебя я осознаю, что курс биткоина не зависит от моей болтовни, и умничаю тут бесплатно, а не для того, чтобы сберечь мои скромные накопления.

Всего: 26063