Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
XAHTOB:
пока каширин не вложится (или вкладется) - биток не рухнет.

Подобно тому, как Милторг могуче сдерживает мировую педересню, - я держу биткоин.

Еще я могу манипулировать его курсом при помощи искусства обратных прогнозов, но я добровольно отказался от этого вмешательства в устройство мироздания.

miltorg:
За один ваучер можно было также получить 7 акций Торгового дома «ГУМ» (менее 100 руб. в 2008 г.).

Нельзя было - акции ГУМа, несмотря на формальную открытость, никогда на рынок не поступали. Такой лакомый кусочек, разумеется, прибрали себе.

Фома:
Ну ок, погоди, ты говоришь "Утром оно уже почти ничего не стоило". Выходит уже нельзя было купить завод или как?

У них был срок действия, не реализовал до него - карета превратилась в тыкву.

miltorg:
На них реально заводы покупали.

Собственно, их и скупали для приобретения предприятий. Они участвовали в приватизации по номиналу, экономия была в 2-4 раза.

Гога Р:
Исповедь Каширина, ваучеры это битховены того времени :2cents:

Только в отличие от биткоинов на них можно было приватизировать вполне реальный ликеро-водочный завод :p

Фома:
Реально чтоль? Я слышал его чуть ли не на бутылку водки меняли. Я просто не был в то время в России и сужу чисто по слухам.

Цена ниже 2500 не опускалась. Я ими спекулировал. 3500 покупал на Уралмаше ночью, 4500 продавал в центре днем.

bridal777:
Тут мерило успеха - ваша жадность. Выводи наработанное, половинь депо. Главное совладать с этим и своих же правил не нарушать - тогда работа будет и в доход и в удовольствие.

А ты чем на жизнь зарабатываешь?

---------- Добавлено 17.12.2017 в 16:18 ----------

Brutality:
А кто тогда будет мыть туалеты, убирать номера в отелях и подносить еду в ресторанах? Кто в макдональдсах будет работать? :)
Как кто? Мы, криптоскептики! Кто просрал свое будущее :(
AkeJIJIa:
Торговля только для души

То есть денег мало, и даже с фантастическими биткоинными процентами на жизнь все равно не хватит.

AkeJIJIa, а на жизнь чем зарабатываешь?

Usatyi1986:
крупный капитал решил на правах анонимности поделиться с народом баксами

Это так на него похоже!

Всего: 26063