Подобно тому, как Милторг могуче сдерживает мировую педересню, - я держу биткоин.
Еще я могу манипулировать его курсом при помощи искусства обратных прогнозов, но я добровольно отказался от этого вмешательства в устройство мироздания.
Нельзя было - акции ГУМа, несмотря на формальную открытость, никогда на рынок не поступали. Такой лакомый кусочек, разумеется, прибрали себе.
У них был срок действия, не реализовал до него - карета превратилась в тыкву.
Собственно, их и скупали для приобретения предприятий. Они участвовали в приватизации по номиналу, экономия была в 2-4 раза.
Только в отличие от биткоинов на них можно было приватизировать вполне реальный ликеро-водочный завод :p
Цена ниже 2500 не опускалась. Я ими спекулировал. 3500 покупал на Уралмаше ночью, 4500 продавал в центре днем.
А ты чем на жизнь зарабатываешь?---------- Добавлено 17.12.2017 в 16:18 ----------
То есть денег мало, и даже с фантастическими биткоинными процентами на жизнь все равно не хватит.
AkeJIJIa, а на жизнь чем зарабатываешь?
Это так на него похоже!