Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
NDControl:
Я работаю, чтобы заработать себе на жизнь и более ни для чего. Стараюсь не работать слишком много, чтобы успевать еще и пожить.

Средиземноморский подход к жизни: работать, чтобы жить, а не жить, чтобы работать.

Calvinz:
там и курс подрастет, не переживайте

Поскромнее, товарищ. А то как спрогнозирую, что биток вырастет к НГ до 20 тыс. - и все, кабздец вам всем 🤪

Day09, хотел преловко продать биткоин по 20 тыс? ;)

ziliboba0213:
Хотел так же ответить вчера, но лень было очевидные вещи писать :p

Я трудолюбив и примитивен: огнедышащий коктейль.

KrutE:
Мораль: Дочь воспитывай. Чтобы она замуж за хорошего человека вышла.

Есть только один способ научить дочь выйти замуж за хорошего человека: самому быть хорошим человеком.

Признали в самой же России.

rtyug:
возьмите ресвератрол (Trans-3,5,4'-Trihydroxystilbene)

Ну уж нет - так и до резиновых женщин недалеко.

sapsan72:
Купите да попробуйте. Сомнения отпадут. Качественное вино. Но мне не понятино на кой платить за акцизы, если оно тока для рф.

Во-первых, у меня нет никаких сомнений. Во-вторых, я не могу его приобрести - в РФ не бываю.

sapsan72:
В том то и дело, что оно не делается для РФ - оно имеет акциз DOC/ что означает что оно полностью соотвествует стандартам европейским. ДА и по вкусу - все так же. Просто Лента чето балует....

В Ведомостях и РБК написано, что делается только для РФ, и в ЕС его нет.

sapsan72:
А теперь представтье оно стоит 450р. Что в принципе не возможно для вин DOC - они от 1к руб. Появилось около года назад.

Если они производятся специально для РФ и осуществляют прямые поставки, то стоить такое вино может сколько угодно.

---------- Добавлено 19.12.2017 в 23:38 ----------

ziliboba0213:
Упоминание и кокаина было вроде где-то... :)
Тебе вообще похер что ли, что обсуждать и в каком топике? :)
Всего: 26063