А надо "построил", а не "строил" :p
На том, что лежат на земле с кружкой?
Можно и в зелёном
Но уже не то.
Хорошо быть Танею
Самою красивой
Возбуждать желание
И в стихах ретивой
Так считают все, кто никогда не делал бизнес ни в США, ни в России :kozak:
Кстати, найти мужика - понадежней вариант 🤪 бабам всякие подарки дари, цветы-конфеты, бриллианты опять же. А мужику налил пиваса - и ты уже американский гражданин!
Из него наш народ и получает информацию. Но кого ни спросишь: я телевизор не смотрю! :)
Если ты такой умный - почему такой бедный? :p---------- Добавлено 12.07.2018 в 20:38 ----------
Действительно, зачем ездить в эти страны и смотреть, как там на самом деле? Зачем читать их СМИ? Лучше изучать историю по Википедии. И тогда все станет намного яснее - в своем воспаленном воображении :) Некоторые еще советуют LSD принимать - мол, мудрость приходит, открываются чакры, и правда выходит на первый план 🤪
Особенно если твой сайт в бане 🤪