Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Rating:
Строил бизнес и здесь и там

А надо "построил", а не "строил" :p

Stein3333:
Тут есть люди которые на этом зарабатывают

На том, что лежат на земле с кружкой?

MsTanya:
..в розовом манто?)

Можно и в зелёном

Но уже не то.

Хорошо быть Танею

Самою красивой

Возбуждать желание

И в стихах ретивой

Rating:
Сейчас в РФ намного лучше ситуация для создания бизнеса чем в США.

Так считают все, кто никогда не делал бизнес ни в США, ни в России :kozak:

up and down:
Уж лучше мужика

Кстати, найти мужика - понадежней вариант 🤪 бабам всякие подарки дари, цветы-конфеты, бриллианты опять же. А мужику налил пиваса - и ты уже американский гражданин!

shurik0:
Можно ещё тиливизар смотреть ...

Из него наш народ и получает информацию. Но кого ни спросишь: я телевизор не смотрю! :)

Веселые вы ребята :) никто и не спорит, что если подкидывать монетку, вероятность = 50%. Вот только рынок не монетка. Есть сильные уровни, от которых цена часто довольно предсказуемо с высокой вероятностью отскакивает. Есть бычьи и медвежьи тренды, флет. Кидать монетку и в половине случаев идти против ярко выраженного тренда - это верный способ слить депозит.

Если ты такой умный - почему такой бедный? :p

---------- Добавлено 12.07.2018 в 20:38 ----------

ziliboba0213:
Я год теорию вероятности изучал, и 3 года мат-анализ
Не позорься. Настоящие джедаи читают Серч, раздел криптовалюты. Матан устарел, теперь новая реальность!
юни:
В общем, меньше смотрите СМИ и больше изучайте историю. Может показаться странным, но при таком подходе именно текущие события станут немного яснее. Или намного яснее.

Действительно, зачем ездить в эти страны и смотреть, как там на самом деле? Зачем читать их СМИ? Лучше изучать историю по Википедии. И тогда все станет намного яснее - в своем воспаленном воображении :) Некоторые еще советуют LSD принимать - мол, мудрость приходит, открываются чакры, и правда выходит на первый план 🤪

ziliboba0213:
Стоит просто взглянуть на выдачу ПС, чтобы понять, что это ИИ ни к чему хорошему не приведет 🤪

Особенно если твой сайт в бане 🤪

Всего: 26063