Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

shurik0, сыграй-ка мне, Ваня, Битховена на биткоине!

shurik0:
Ровно на столько - сколько расходуется электричества

Нет, в случае с биткоином на его майнинг расходуется гораздо меньше электричества, чем тратится на его майнинг. Алгоритм блокчейна так устроен. Вы сначала изучите, как работает технология блокчейна, а потом пишите. А свои дурацкие законы термодинамики на форуме физиков обсуждайте, здесь собрались люди сугубо практические.

dino_spomoni:
Не надо обобщать. Я вот спросил, понятие умного контракта эфириума - оно вообще как юридически, действует? Хоть в одной стране? Например, если заключать контракты по стариковски, их можно оспорить, в ходе не выполнения привлечь контролирующие органы, суд и т.д. В цивилизованном мире имею ввиду. А как у умных контрактов эфириума тут дела обстоят?

А англосаксонском праве вообще похер. Я сказал, ты сказал - вот тебе и контракт. А умный он или глупый - всем похер. Главное - воля сторон. Может быть хоть свеклой выражена, хоть эфирным контрактом.

gegemaunt:
ха, что же победит? человеческая жадность или здравый рассудок? пока вижу что жадность побеждает)))) всем понятно что это мыльный пузырь (многие забыли про МММ)))) и все понимают, что он лопнет..... вот только когда?...
такой стремительный рост и за такой короткий промежуток времени ни чем не обоснован, только жадностью))) очевидно глобальное помешательство людей, с нетерпением жду финала этой мировой трагедии)))
я лучше на сайтах буду зарабатывать, курочка клюет по-зернышку и сыта бывает)))
желаю удачи криптоманам, и желаю вовремя успеть соскочить)))

Круто! А в стихах то же самое можешь?

trytrytry:
за погашение долгов банки карты не блочат, хоть серостью хоть черн... пополняйте, хоть чем

Могут не продлить карту,

shurik0, не горы! не овраги! и не лес :)

savingleb:
Еще больше удивишься, когда узнать, что у Каширина тоже есть биткоины :)

Я отрицать это!

---------- Добавлено 18.12.2017 в 12:21 ----------

cblcg:
во что не вложусь все прогорает.

Я меня наоборот - все, во что я не вложусь, процветает!

Царский Кирпич, коины выпускаете на основе эфира? Где их можно купить?

Elvis123:
Ваха , ты где

Я - Котэ, Константин.

NAZO:
А если клиент отказывается делать предоплату лучше с ним не связываться?

Поясню на примере, чтобы было понятнее. Захотелось секса, идешь в клуб - познакомиться. И вот с тобой знакомится бородатый мужик, и предлагает тебе секс. Ты тоже пойдешь на форум создавать тему: бородач предлагает секс, лучше с ним не связываться? Или сможешь самостоятельно принять решение.

Дело в том, что бородач не подходит под твои требования. Есть требования обязательные, обсуждению не подлежат. Требование о поле партнера по сексу - обязательное (лично для меня). Обеспечить свою безопасность в сделке - требование обязательное. Иначе время от времени тебя будут кидать.

Размер предоплаты зависит от того, насколько ты себя чувствуешь уверенно на этом рынке. Ты себя чувствуешь совсем не уверенно, поэтому бери 30%.

Всего: 26063