kovyilin, не обязательно, конечно. Я на ФБ тоже спрашивал.
Спасибо!
https://aws.amazon.com/ru/
Ну так возьми амазоновский сервак на винде. Первый год - бесплатно 🙄
А если они поженятся и усыновят Ким Чен Ына, ты представляешь, что будет с местными обывателями?
Похоже, на Серче взошла новая яркая звезда. Главное, чтобы не погасла быстро!
Нет
Форум - украинский.
Нет, доллар никуда не рос, он, наоборот, упал ко всем валютам. Просто рубль упал в несколько раз больше.
У меня и инвесторы есть, и резидентов полно. Я ищу людей, кто проекты выводил на Кикстартере.
Значит вам пока еще четырнадцать:
По статистика тебе осталось меньше, дедушка :p
Тарабарщина для мадам Грицацуевых :)