Платон приятно удивил

12
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#11
Adamovitch:
Ну, он написал прописными конечно.

А слово "завтрА" как написал?;) Да и вообще, не похоже на него... чтобы сроки назвал.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
D
На сайте с 13.01.2006
Offline
114
#12

The WishMaster, буквально за два дня до злополучного письма о санкциях за блок ссылок, кто-то написал "мол, Платон сказал, что на мой сайт наложили санкции за ссылки в подвале", ему тоже не верили, что Яндекс указал на причину, но однако....

N
На сайте с 05.09.2005
Offline
101
#13

мне вот Платон с 30 октября по поводу бана так и не ответил...

NetBot
На сайте с 26.10.2005
Offline
172
#14
ncux:
мне вот Платон с 30 октября по поводу бана так и не ответил...

а ты уверен, что бан? То, что страниц 0 - это ещё не значит бан.. иногда это симптом кривой переклейки зеркал, при котором выпадают все зеркала.. У меня 1-го оч. крупный коммерческий сайт выпал.. я уж на измену сел, а потом разобрался что к чему, хоть платон и не ответил на мои письма.

Вообще с этим сайтом странная ситуация.. раз в 3-4 месяца он вдруг заркалится как то криво и почему обязательно полностью пропадает из индекса.. в роботсе всё ок.. х.з. что такое.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#15
The WishMaster:
Не верю.

Коллега, изучаем коллекцию писем ПЩ, вот такое письмо: http://www.advans.ru/platon/?id=41.

TpaBMa
На сайте с 29.08.2006
Offline
8
#16

А мне уже 4 дня не отвечает :)

Я вот думаю, стоит ему еще разок отписать? Как они (Платоны) относятся к назойливости ?:)

C
На сайте с 22.04.2005
Offline
43
#17

Sim, если не трудно, приведите плз переписку, не упоминая, естественно, настоящего домена сайта. Очень для меня актуальна ситуация с нечеткими дублями и интересно, что по этому поводу пишет Платон.

D
На сайте с 13.01.2006
Offline
114
#18

и все-таки Платоша плохой, второй день молчит, а вопрос важный :(

.kero.
На сайте с 03.04.2005
Offline
142
#19

недавно смеялся,

пишу Платону вопрос насчёт санкций на сайт X. Через несколько дней приходит ответ по поводу зеркал сайта Y и "извините за задержку". Я немножно подофигиваю, вспоминаю что где то полгода назад такой вопрос задавал. Думаю, ну ё-моё, а на новый вопрос?

Через несколько минут приходит второе письмо, типа "извините, ответили на старый вопрос, теперь про новый" и отвечает насчёт зеркал сайта X. Я взвыл, на этот раз сайты из разных моих писем перепутали :D

C
На сайте с 22.04.2005
Offline
43
#20

Похожая ситуация была недавно:

отправлял месяц назад вопрос про один сайт, а несколько дней назад про другой. Через день после отправки второго вопроса пришел ответ на первый, заданный месяц назад (причем без всяких объяснений и извинений)), и через час-полтора пришел ответ на второй вопрос :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий