С днем рождения! И не болей ;)
Да это разве флешмоб? Мы вот фотки в паспортах переклеили :p
А у вас веселые сеопати в Питере намечаются, я смотрю :)
P.S. Зря ты, Саша, фентермин направо-налево раздаешь. Передоз - кто почернел, кто побелел :) А Кузьмин - располнел :p
mallboro, замечание за ап темы.
Попробуйте хидером отдать 200 ОК.
Это Миша только так кажется, когда мозги, знания и опыт есть - что они не очень используются. А когда начинаешь консультировать других людей - понимаешь, что SЕО - это огромный массив знаний, и то что тебе кажется простым и понятным - для людей темный лес.
Склейки не будет.
Проверьте работоспособность сервера. Если роботу Яндекса отдается время от времени 404 - вот вам и ответ ;)
А за что? Разовый откат дается за привлечение клиента. А в данному случае какая работа будет выполняться постоянно, чтобы ее постоянно оплачивать?
Учаснеги, у вас что за флешмоб с аватарами? Евген - ты кросавчег :)))jED R., суслика припекло? ;) А Мишки Кузьмина аватар увидел - чуть под стол не сполз :))
6666, Денис, это наверное, что-то еще более страшное, чем твой инквизитор, но я не понял - что :)