Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

Да, Олег, огласи место. Народ подтянется.

Пункт 3.4

Не одобряются попытки обратить внимание на низкий уровень знаний какого-либо участника форума. Все когда-то не знали простых вещей.

Данный пункт ничего не запрещает, а дает рекомендацию.

Лично меня не напрягает уровень знаний топикстартера - пусть он будет любым. Указание же на безграмотность не подпадает под этот пункт. Согласитесь, было бы смешно, если бы "все когда-то были безграмотны".

Командировка выписана по причине того, что топикстартер неоднократно нарушал правила, причем уже после наложенного за это штрафа. Он проявил упорство, а упорство должно быть вознаграждено в любом деле.

http://hacker.sax777.com/winners/?page=223&name=%CA%E0%F8%E8%F0%E8%ED приятно :) Воткнул нужный ключевик на популярный ресурс :)

Еще рекоменды: Iexpert, Torio, Юни (только Денис ты хоть прийди трезвый ;) ).

Ctulhu:
Так у тебя сайты упали? 😂

Нет, все сайты отдают 200 ОК. У меня надежный хостинг от компании Адванс :)

Посмотрел выдачу - не похоже на радикальные изменения алгоритма, имхо. Напомню, что когда научились определять географию по телефонам и индексам - это тоже было изменение алгоритма ;)

Ctulhu:
Каширин, а никто и не дергается *широкая улыбка*. У тебя сайты упали? :)

Дима, ты не понял ;) Это условный ответ - см. расшифровку выше!

Хотя нет - есть и "давно пора было" - запрос Платон Щукин накоц-то обрел законную выдачу. Благодаря уникальному контенту и естесственным внешним ссылкам.

Ctulhu:
Каширин, у тебя сайты упали? :)

да че вы дергаетесь, работать надо ;) 😎 😂

Старая тема на новый лад.

"Это глюк и сбой" (= мои сайты упали) && "давно пора было" (= мои сайты поднялись) && "да че вы дергаетесь, работать надо" (= у меня ничего не изменилось).

DimaU:
вполне возможно (надо уточнить) он может отвергать ВСЮ секцию.

Уточняю - обязательно отвергает всю некорректную, с его точки зрения, секцию.

Logimir:
сейчас слишком много черных квадратов развелось

Много черных квадратов - не очень красиво, согласен. Вообще скорбь выглядит не весело. Но что не стало человека - это гораздо хуже, имхо. Спасибо всем, кто поддержал.

Всего: 26063