Интересный ответ сотрудника яши...

saidnavy
На сайте с 22.11.2005
Offline
235
#61

Yahoo!, я с Вами полностью согласен, объясните это тем "ГУРУ" оптимизации в том числе и на форуме здесь довольно авторитетными (с виду) кто торгует местами в ПС, что является прямым обманом и т.д. по-моему мнению. Спорили уже много раз на эту тему :)

Не поисковиками едиными трафик ходит.

По сабжу - утка да и только. Еслиб это и была смена алгоритма, что не реально так с наскоку, то сайты одной тематики продвигаемые одними и теме же способами идущие всегда как близнецы рядышком не были бы сейчас на так сильно различающихся позициях, опять же это личное наблюдение по нескольким тематикам.

4
На сайте с 21.01.2006
Offline
8
#62
Каширин:
Старая тема на новый лад.
"Это глюк и сбой" (= мои сайты упали) && "давно пора было" (= мои сайты поднялись) && "да че вы дергаетесь, работать надо" (= у меня ничего не изменилось).

может быть еще ссылочку дадите на темы где обсуждалось заявление сотрудника яндекса о смене алгоритма?

Почему все уверенны что смена алгоритма должна вызвать коллапс всех продвигаемых сайтов? Почему все так уверенны что если у них сайты двинулись +5/-5 позиций это еще не смена алгоритма...это фильтр...это ФИЛЬТР! Как много можно спрятать за это слово...

4
На сайте с 21.01.2006
Offline
8
#63
saidnavy:
Еслиб это и была смена алгоритма, что не реально так с наскоку, то сайты одной тематики продвигаемые одними и теме же способами идущие всегда как близнецы рядышком не были бы сейчас на так сильно различающихся позициях, опять же это личное наблюдение по нескольким тематикам.

кстати вы даже чисто теоретически не можете "одинаково" продвигать два сайта...

supportwln
На сайте с 07.06.2005
Offline
129
#64
saidnavy:
Yahoo!, я с Вами полностью согласен, объясните это тем "ГУРУ" оптимизации в том числе и на форуме здесь довольно авторитетными (с виду) кто торгует местами в ПС, что является прямым обманом и т.д. по-моему мнению. Спорили уже много раз на эту тему

Уважаемый "ГУРУ", всё очень просто.

Есть клиенты, которым просто доказать, что позиции по определённым запросам не важны, что можно и по иному заинтересованную аудиторию собрать.Другим хоть кол на голове чеши, давай позиции. А есть такие, которые ещё и денежку видеть хотят с большими числами. Не отталкивать же их....

Автогараж главного механика. (http://glavmech.livejournal.com/), теперь и на собственном домене. (http://bimmerlife.ru/)
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#65
42udava:
Почему все так уверенны что если у них сайты двинулись +5/-5 позиций это еще не смена алгоритма...

Такое "изменение алгоритма" и обсуждать не стоит. Его никто даже не заметит.

4
На сайте с 21.01.2006
Offline
8
#66
Каширин:
Такое "изменение алгоритма" и обсуждать не стоит. Его никто даже не заметит.

по всей видимости мы не "форуме о поисковых системах" :)

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#67
Каширин:
"Это глюк и сбой" (= мои сайты упали) && "давно пора было" (= мои сайты поднялись) && "да че вы дергаетесь, работать надо" (= у меня ничего не изменилось).

Да уж, это точно 😂

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
IrokezV
На сайте с 05.03.2006
Offline
153
#68

Смена, не смена, какая разница?

Работать надо товарищи комплексно и все будет ок, как у меня. Ну был я на 3 месте, ну стал на 1 и что? Еще раз - всем работать, а не обсасывать пост М.Маслова.

Вся жилая недвижимость на Avaho.ru ( http://avaho.ru/?utm_source=searchguru )
B1
На сайте с 02.02.2003
Offline
152
#69

off: IrokezV, выражаю вам свою признательность - когда меня в следующий раз попросят растолковать понятие «дешёвый понт», я смогу без лишних слов дать ссылку на ваше сообщение, являющееся ярчайшим образчиком указанного жанра. Ещё раз, спасибо.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#70
IrokezV:
Работать надо товарищи комплексно и все будет ок.

"да че вы дергаетесь, работать надо" (= у меня ничего не изменилось). ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий