Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

Какая там встроенная память? винт? флеш? какой объем?

Если бы по моему ipod 30gb можно было бы звонить - 2 штуки не жалко.

a1333:
ultrabyte, недавно передача была по телеку, там показывали про людей, которые память потеряли.

Манкурты? ;)

Мне понравились вопросы к кандидату на должность старшего разработчика поиска:

Кратко опишите каким образом обеспечивалась отказоустойчивость системы. Например, в ситуации физического выхода одного сервера из строя (как в этом случае сохранялись данные и обеспечивалась бесперебойная работа системы)?
Каким образом тестировались новые версии программного обеспечения перед выкладкой на кластер?

;) 😎

a1333:
Увольняюсь из оптимизаторов.

Таак, одного конкурента вычеркиваем :p

qRoof:
Ну разве можно в интервью писать "плиз"? Не для школьников из чата же пишете.

Саше Bufo виднее :) Может быть, вы и правы, и интервью стоило начать словами: "Многоуважаемый Константин Владимирович, расскажите, пожалуйста". Но мне кажется, что формат общения, а также демократичность беседующих 😂 вполне оправдывают такой жаргонизм. Это же не с Путиным интервью на 1-м канале ;)

Идея хорошая. Цена там априори не будет низкой ;)

a1333:
одна уборщица стоит напротив него, немного оторопев с просони, позевывая, протягивая руку к любимой ручке релевантности...

К привычной ручке релевантности ;)

А мне понравился тайтл у 7-го места по этому запросу. Он краток: "С" :)

qRoof:
Прочитал до слова "плиз", читать стало противно, закрыл.

Не много :) До третьего слова первого вопроса "Костя, расскажи, плиз" :) Спасибо, что противно стало не сразу после слова "Костя" 😆

Дуй в круглосуточный автомат Элекснет и суй туда 30 рублей ;) ну или 40 - для гарантии ;)

Всего: 26063