Какая там встроенная память? винт? флеш? какой объем?
Если бы по моему ipod 30gb можно было бы звонить - 2 штуки не жалко.
Манкурты? ;)
Мне понравились вопросы к кандидату на должность старшего разработчика поиска:
;) 😎
Таак, одного конкурента вычеркиваем :p
Саше Bufo виднее :) Может быть, вы и правы, и интервью стоило начать словами: "Многоуважаемый Константин Владимирович, расскажите, пожалуйста". Но мне кажется, что формат общения, а также демократичность беседующих 😂 вполне оправдывают такой жаргонизм. Это же не с Путиным интервью на 1-м канале ;)
Идея хорошая. Цена там априори не будет низкой ;)
К привычной ручке релевантности ;)
А мне понравился тайтл у 7-го места по этому запросу. Он краток: "С" :)
Не много :) До третьего слова первого вопроса "Костя, расскажи, плиз" :) Спасибо, что противно стало не сразу после слова "Костя" 😆
Дуй в круглосуточный автомат Элекснет и суй туда 30 рублей ;) ну или 40 - для гарантии ;)