И каждый месяц пировать на стороне. Об осетринке-то каждый мечтает!
Ну а потом, понятно, домой. Обедать.
Лично я - без сомнения! 😂
Ты серьезно уверен, что имеешь моральное право посылать людей что-то читать для того, чтобы разобраться в твоих заморочках? :)
Надеть презерватив до полового акта или после ;)
Смотря чья жизнь ;)
berrimor, у меня не так, я со всеми одинаковый.
Мне жаль травмировать тебя, но расписанный муж тоже может представляться таковым! Я бы сам не догадался, но по телевизеру говорили.
Вообще, все, кто живет не так, как мы хотим - геи, другого названия им нет!
Как можно гордиться тем, в чем нет твой заслуги? :)
А чтобы это доставляло удовольствие - вот достойная задача для второй половины! ;)