Смех в лифте

12
PM
На сайте с 15.01.2006
Offline
51
872

Сегодня утром застрял в лифте. Минут пять безрезультатно жал кнопочку связи с диспетчерской. Пришлось по мобильнику звонить соседу и он дозвонился до диспетчерской по телефону.

Минут через тридцать чудесным образом заработала кнопка связи в лифте. Диспетчер сказал, что аварийная бригада уже подъезжает и попросил меня (сидящего в застрявшем лифте !!!) открыть им дверь в подъезд...

Оставшееся время в лифте я провел смеясь. Иногда люди не использующие мозг поднимают нам настроение :)

[Удален]
#1

Пешочком надо научиться ходить особенно по утрам ))))))))

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#2

А чего смешного? Плакать надо когда люди мозг не используют... Вот в такой стране и живем, да.

S
На сайте с 28.10.2005
Offline
296
#3

Застрял как-то в лифте, жму SOS, а там:

- Типа, че нада?

- Ну дак застрял

- А между какими этажами?

- Между какими?! Так-то мне отсюда не видно!

- Лана, ждите, спасатели спешат на помощь..

.. жду минут двадцать, не знаю чем себя занять.. понимаю теперь почему лифты все исписаны, был бы маркер - обязательно бы послания потомка оставил.. а так же почему кто-то путает лифт с туалетом..

- Тук-тук, ты где? [это спасатели простукивают двери лифта в поисках затонувшей подводной лодки]

- Выше!

- Тук-тук! ты тут?

- Ниже!

- Ща вытащим..

.. после освобождения хочется изовсех сил пожать руку "спасателям" и сказать: "Ребятишки, хорошо, что вы не давите где-нить пузырь на двоих-троих, а честно выручаете попавших в беду!" [хоть и не страдаю приступами клаустрафобии, но после одсидки в железном ящике начинают посещать всякие мысли, типа а если придут часа так через два? а если кабинка сорвется в свободный полет? и пр.]..

PM
На сайте с 15.01.2006
Offline
51
#4
Ctulhu:
А чего смешного? Плакать надо когда люди мозг не используют... Вот в такой стране и живем, да.

Страна не при чем, все зависит от человека. Мне доводилось наблюдать не использующих мозг американцев, немцев, французов, монголов.

Плакать не надо, от этого толку мало. Смех для здоровья полезнее.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#5

Застял в лифте

Прекрасная возможность поговорить с собой

Свет погас и я остался в полной темноте

Поковыряюсь в своей душе часок-другой!

(с) ЧайФ

Mahrock
На сайте с 28.04.2006
Offline
193
#6

Каширин, когда сильно спешишь куда-нить, пропадает всякое желание петь рок-н-ролл в застрявшем лифте:)

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#7

Когда Солнце было круглее, чем сейчас, а Луна светила как лампочка Ильича в парадной Дворца съездов.. ну давно, короче. Застрял я в лифте с одной очаровательной особой (whery whery whery), причем основательно, часика на три. Первые признаки клаустрофобии проявились у нее через 5 минут, через 20 была истерика, через полчаса обморок, потом она пришла в себя. Жутко было, нет слов. Особенно от её визга о том, что мы сейчас сорвемся вниз.

Так вот, секса с ней совсем не хотелось.

правда позже, когда через неделю мы отмечали наше чудесное спасение.. но это другая история.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
Disell
На сайте с 05.06.2006
Offline
253
#8

Еще хорошо что не приспичило по большому. 😂 А то и освобождение не в радость было.

Лучшие вакансии ( http://hh.ru ) РУнета. Построй свою карьеру ( http://career.ru )
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#9
Mahrock:
Каширин, когда сильно спешишь куда-нить, пропадает всякое желание петь рок-н-ролл в застрявшем лифте:)

Так спешить-то уже поздно, бо уже приехал ;)

Так что же теперь - реветь? ;) Нет, петь рокенролл :)

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#10
pelvis:
Так вот, секса с ней совсем не хотелось.

правда позже, когда через неделю мы отмечали наше чудесное спасение.. но это другая история.

Тогда уже ей секса не хотелось? 😂

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий