Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

line_s, здорово! 🍻

---------- Добавлено 28.01.2013 в 17:45 ----------

Pan Russian:
Вас туда даже не выпускают, показывая котировки близкие к рыночным.
Некоторых выпускают, а некоторых даже выгоняют. Зависит от оборотов.

line_s, я торгую валютой. Как торгуешь - советниками или вручную?

с днем рождения!

Саша, с днем рождения!

С днем рождения! 🍻

ШеЛеСт:
Худел на 20 кг за 2 мес.

Концлагерь не входит в планы ;)

Дима, а разве посылки проходят таможню в стране получателя?

У этого малыша скоро свои малыши будут :) С днем рождения!

raminas:
Так, доны, признавайтесь, кто на свиданку не пришел? Какой гад дивчину бортанул?
Порицать будем! А то развели здесь, понимаешь...

Такие тут через одного! Не то что в наше время 😡

On Air:
Все будет))) Кроме сисек Наиля))) вам неинтересно будет!!!

Мне кажется неверным изначально ориентироваться только на мужскую аудиторию ;)

Всего: 26063