Почему перестали палить темы?

Wild.wind
На сайте с 22.06.2007
Offline
112
9341

Вчера еще назрел вопрос. Я знаю, что многие в курсе как сейчас быстро и качественно подняцца в яше, но никто не палицца - почти никто не отвечает школьникам?))

Просто интересны причины)) Конкуренция? Стали ценить свои знания?) Или что-то другое..? Или просто школьники достали?

Просто раньше помню отвечали подробно что и как делать, а теперь обычно просто стёб;)

Или ошибаюсь?

TheBat
На сайте с 03.08.2004
Offline
173
#1

Ладно, палю. Ссылки + контент.

Максим
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#2

Wild.wind, да плевать всем на конкуренцию. Просто раньше интересно все это самим было, а теперь это - рутина.

Кроме того - раньше люди себе популярность зарабатывали таким образом. А теперь это пройденный этап, уже мало кому она нужна это популярность. Ее бы еще бы и урезать бы неплохо - жилось бы спокойнее.

Вот и выходит - стимула нет. Только если кто Кузьмина с пьедестала захочет подвинуть - будет писать 100 постов в сутки в каком-нить разделе апдейы ;)

Но это тоже ничего не изменит - рано или поздно очередной лидер забьет на свою репу, и позволит обогнать себя тому, кому это больше надо.

В общем - суета сует, все суета. Интересные темы дает крепкий середняк между строк, зубры уже никогда ничего писать не будут, эта романтическая пора ушла безвозвратно.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#3
Каширин:
рано или поздно очередной лидер забьет на свою репу, и позволит обогнать себя тому, кому это больше надо.

Вот так меня обогнали... лидером я не был, но, если не изменяет память, в первой пятерке по репе был:)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Disell
На сайте с 05.06.2006
Offline
253
#4
Каширин:
зубры уже никогда ничего писать не будут, эта романтическая пора ушла безвозвратно.

Аминь. 10 Аминей. :)


Вот так меня обогнали... лидером я не был, но, если не изменяет память, в первой пятерке по репе был

А ты бы еще с годик не появился еще бы много интересных вещей обнаружил.

Лучшие вакансии ( http://hh.ru ) РУнета. Построй свою карьеру ( http://career.ru )
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#5

Недавно фотки пересматривал - нашел 5 океан. Сидим мы там: Кузьмин, Трофименко, Симаков, Гриша Селезнев, Максим Матик, Ветра с Дубром... и оживленно SEO обсуждаем! А сейчас мы вместе только раз в год собираемся - на годовщине Серча.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#6
The WishMaster:
Вот так меня обогнали... лидером я не был, но, если не изменяет память, в первой пятерке по репе был:)

И строчил по стотыщ сообщений в сутки, а потом пропал :)

WEB®
На сайте с 30.07.2007
Offline
70
#7
Wild.wind:
но никто не палицца - почти никто не отвечает школьникам

а когда палили то, ну чтобы действительно темой была работающей, а не после того, как она себя уже изжила

Wild.wind:
Я знаю, что многие в курсе как сейчас быстро и качественно подняцца в яше, но никто не палицца

а что мешает взять и самому спалить, или тема была создана, для того, чтобы превратиться в - "а вот мы в советские времена даааа, вот были времена ..."

Сервис блогов (http://blogrus.ru) Показатели сайта (http://www.pr-cy.ru/analysis/blogrus.ru) Рассмотрю предложения по развитию проекта
TheBat
На сайте с 03.08.2004
Offline
173
#8
идим мы там: Кузьмин, Трофименко, Симаков, Гриша Селезнев, Максим Матик, Ветра с Дубром... и оживленно SEO обсуждаем! А сейчас мы вместе только раз в год собираемся - на годовщине Серча.

Помню я побывал на одной из первых тусовок московских сеошников, вот там да - как отдыхали, как спорили :)

Константин, ну вы прям за живое задели.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#9
TheBat:

Константин, ну вы прям за живое задели.

Сам люблю те времена :)

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#10

Если тема актуальная и приносит деньги, то ее никто не расскажет. Рассказать всем - поставить на ее прибыльности крест.

Если и говорить, то лишь с намеком, чтобы "секрет" достался не всем подряд, а умным и сообразительным, которые готовы работать и вникать. А писать целые мануалы типа "Палю тему от А до Я!" никому и не охота, и не интересно. Прошедший этап.

Если человек думает и работает, то сам до всего дойдет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий