Думаю, Сорос не уверенный в себе человек. Он сам пишет об этом: я во всем сомневаюсь. А вот насчет целеустремленности - тут не поспоришь, согласен!
Мой прадед тогда же за 5 рублей серебром лошадь покупал! ;)
Это чисто русский подход. А здесь такое стыдно, вообще-то. Здесь принято платить за себя. Поэтому и продукты на улице лежат, и никто их не ворует.
Это от мужа зависит ;)
Думать в одиночестве можно. И не высказываясь ;)
Ну, кто-то и на SEO заработать не может ;) "Яндекс окончательно дискредитировал сибя как поисковик, он падает впропасть, ухожу на Гугол, все уже давно так сделали!"
Я имел в виду - а ты что здесь делаешь?---------- Добавлено 05.02.2013 в 19:36 ----------
Ну это в РФ, а в Европе поменяют только в путь. Причем пофигу на упаковку. Я купил себе блютус-гарнитуру, потом вернул, сказал: она с моим телефоном не работает. Казалось бы - а раньше я не мог попробовать, узнать? Мог, конечно. Вернули деньги, даже вопросов не задавали.
Треплюсь. А ты? Зарабатываешь?
От 300% годовых на 4-значных капиталах до 60% на 7-значных.
Не-не-не, нам гениальность ни к чему.---------- Добавлено 05.02.2013 в 15:47 ----------