Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

Думаю, Сорос не уверенный в себе человек. Он сам пишет об этом: я во всем сомневаюсь. А вот насчет целеустремленности - тут не поспоришь, согласен!

a24:
Когда жил в Англии платил 65 фунтов в неделю за одну комнату.

Мой прадед тогда же за 5 рублей серебром лошадь покупал! ;)

SeVlad:
Я как-то в 90-х слышал рассказы, что там многие так живут (жили?) - бесплатно носят костюмы-платья, пользуются автомобилями и быт. приборам, и тп..

Это чисто русский подход. А здесь такое стыдно, вообще-то. Здесь принято платить за себя. Поэтому и продукты на улице лежат, и никто их не ворует.

Shlackbaum:
Мне больше интересно сколько времени проходит после свадьбы перед тем, как они снова возвращаются к постам типа "Мужики козлы, жизнь гавно" :)

Это от мужа зависит ;)

Cossack:
Думаю... просто думаю.

Думать в одиночестве можно. И не высказываясь ;)

Cossack:
а заработать на "форексе" можно с только с той стороны

Ну, кто-то и на SEO заработать не может ;) "Яндекс окончательно дискредитировал сибя как поисковик, он падает впропасть, ухожу на Гугол, все уже давно так сделали!"

Я имел в виду - а ты что здесь делаешь?

---------- Добавлено 05.02.2013 в 19:36 ----------

McArt:
Все, все остальные просто чудовищно работоспособные челы
Ты же понимаешь, что это фантазийный образ? :)
klient:
Сдаешь в не вскрытой торговой упаковке. 😂
Знаем, проходили. Не поменяли даже в течении недели. :(

Ну это в РФ, а в Европе поменяют только в путь. Причем пофигу на упаковку. Я купил себе блютус-гарнитуру, потом вернул, сказал: она с моим телефоном не работает. Казалось бы - а раньше я не мог попробовать, узнать? Мог, конечно. Вернули деньги, даже вопросов не задавали.

Cossack:
Что ты тогда тут делаешь...

Треплюсь. А ты? Зарабатываешь?

Cossack:
А сколько надо?

От 300% годовых на 4-значных капиталах до 60% на 7-значных.

McArt:
Честно - я когда читал книжки-статьи и смотрел на персоналии видел тока одного гения: три раза поднимал миллионы, три раза спускал. Застрелился.

Не-не-не, нам гениальность ни к чему.

---------- Добавлено 05.02.2013 в 15:47 ----------

Linux:
Обычный долгоиграющий хайп?:)
Не знаю даже, зачем мне может понадобиться в этом разбираться.
Всего: 26063