Салам ксенофобам

[Удален]
#391

pelvis, я рада за тебя, хоть ты и не видишь. :)

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#392
Тигра:
Jackyk, у психически здорового и адекватного человека их, по идее, и не должно быть. Так что Ваш опыт как раз показатель нормы, на мой взгляд.

Имеется в виду - что я не слышал про запреты на обычай здороваться за руку у какой-либо национальной культуры. Точнее - я не видел его в действии здесь.

A.Hagen:
Ну я бы со всеми подряд за руку здороваться не стал

"Со всеми подряд" и "со всеми, с кем здоровался" - это совершенно разные вещи.

С уважением, Евгений.
kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#393

А зачем последнее время все стараются переругаться на ровном месте

Может, как я, стараться до конца придерживаться толерантности, тоже неправильно, но зачем на ровном месте-то лично конфликтовать

Скажем, придут все на оффлайновую встречу, так не рассесться даже - у этого - с этим конфликт, у того - с другим

Честное слово, думал даже тему открыть - но ... глупо как-то говорить "ребята, давайте жить дружно", все же взрослые

Аккаунт закрыт 21.07.2009 ЛС (PM) отключены. Всем успехов! И Спасибо тем, кто был добр ко мне. Этот аккаунт ломали 18.05.2010 в 11.13 с ip 118.97.72.37 189.42.222.213 202.146.241.19 82.198.27.9
A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#394
Jackyk:
"Со всеми подряд" и "со всеми, с кем здоровался" - это совершенно разные вещи.

Может быть я конечно чего-то не понимаю, но имхо причинно-следственная связь налицо

Jackyk:
Со всеми и всегда именно так и здоровался

Т.е. либо вы с кем-то вообще не здоровались и гордо игнорировали их, либо все-таки за руку со "всеми подряд"...:)

kod_ssilki_ru:
А зачем последнее время все стараются переругаться на ровном месте

Может, как я, стараться до конца придерживаться толерантности, тоже неправильно, но зачем на ровном месте-то лично конфликтовать

Скажем, придут все на оффлайновую встречу, так не рассесться даже - у этого - с этим конфликт, у того - с другим

Честное слово, думал даже тему открыть - но ... глупо как-то говорить "ребята, давайте жить дружно", все же взрослые

Это дружеская пикировка...а слово толерантность у меня вызвало ностальгическое воспоминание о недавно прочитанном путеводителе по городам мира...там статья называлась "Толерантный Копенгаген"...правда так и не понял в чем заключается его толерантность...но зато гламурно звучит

Продвижение в социальных сетях ( https://searchengines.guru/ru/forum/798995 ) | Методики продвижения сообществ ( https://searchengines.guru/ru/forum/739218 ) в социальных сетях
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#395
A.Hagen:
Может быть я конечно чего-то не понимаю

Вот именно.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#396
kod_ssilki_ru:
Скажем, придут все на оффлайновую встречу, так не рассесться даже - у этого - с этим конфликт, у того - с другим

Надо же, доехало :) так весь интернет на том стоит :) с любым интернет-гуру поговори - с этим я срать не сяду на одном квадратном километре, и с этим.

Интернет в смысле общения - гадюшник.

FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#397

потому что на жопе сидят часто, нет позитива

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#398
Jackyk:
Вот именно.

А вторую часть слабо прокомментировать?🚬 К ней же в принципе относилось...

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#399
Каширин:
Надо же, доехало так весь интернет на том стоит с любым интернет-гуру поговори - с этим я срать не сяду на одном квадратном километре, и с этим.

Интернет в смысле общения - гадюшник.

Только собрался спать, а тут перл дня. Куда и с кем? И почему? Бумаги мало? Ну как бы знаешь, а вот офлайнеры давно не сидят на одном поле - своих полей хватает, представляешь? Больших таких, где и срать, как ты говоришь, не нужно - достаточно просто выпорхнуться. А срать, да для этого туалеты есть, вообще то.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#400
A.Hagen:
А вторую часть слабо прокомментировать?

Да не слабо мне прокомментировать. Просто я всегда надеюсь по наивности своей, что люди, сей форум посещающие, обычно с первого раза всасывают.

Очень хочется меня за яйца подергать бессмысленным вопросом? Ну извольте, какие проблемы...

Кароче.

Со всеми подряд я не здороваюсь. Но с теми, с кем здороваюсь, а это далеко не все подряд, я здороваюсь за руку. Еще вопросы имеются?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий