Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

Возможно поэтому в некоторых ПС ссылки начинают работать не сразу ;)

funnybunny:
это порядка 22 т. вечно зеленых в месяц. Костя, ты ничего не путаешь? 🚬

Я не путаю, я издеваюсь :)

Понт заложен в самом вопросе :) Что-то вроде "дрожи, Москва, я еду" :) как же не подковырнуть? ;)

Ответы на элементарные вопросы: цена квартиры, бензина, проезда, еды - это полчаса гугления в Яндексе. А если припомнить, что Казак вообще-то имеет отношение к поиску - то ему стыдно должно быть.

А нарезание понтов типа "я меньше чем в трешку не поеду" любому москвичу смешно просто.

Москва - не город, где понты светятся. Москва - город, где понты обламывают :) и опускают с небес на землю, иногда - на асфальт.

А Людкевич-то дело говорит.

Light Phantom:
поможет обращение к модератору с просьбой отредактировать пост.

я удаляю такие сообщения не читая.

Moody-Goody:
города не знал и приходилось мотаться на такси

Бедные, бедные лимитчики!

По теме - тысяч 800 рублей (я не знаю, сколько это в долларах, и тем более в год) в месяц должно хватить, если без изысков. На первое время, конечно, потом надо уже нормально начать зарабатывать.

Тигра:
И если производят говно - можно и поливать, ничего зазорного в этом не вижу.

Дело в том, что описанный производитель-то как раз хорош ;) стал бы ТС говну звонить в другой конец России.

Просто ему ТС не интересен как клиент, вот ТС и надулся :)

chaif, я бы вас прямо бы послал, а женщина еще с вами разговаривала :) Клиент на 2 копейки из Астрахани :)))

Когда мне не выгодно - я клал большой с прибором на все ваши потребности. И ничего - живу, и клиенты меня какашками не закидали пока ;)

Я регулярно знакомлюсь с людьми из интернета. Кстати, не только с девушками - иногда с мужиками знакомлюсь, встречаемся, пиво пьем. Сёрч в этом смысле - отдельная тема, я не меньше, чем со 100 людьми здесь познакомился, а потом стал общаться в жизни.

Не стоит, имхо, преувеличивать значение интернета. Это как телефон, только возможностей больше. Что-то вроде телевизора и телефона в одном :)

Pall:
Епт, народ.
Вы хоть логи сервера анализируете? Хоть иногда?😡

Неужели непонятно, что нет?! 🚬

Estelia:
Ну зачем нашему семейному бюджету покупка букета цветов по цене вертолета в назначенный КЕМ-ТО день?

Я, конечно, никого не хочу критиковать. Но цветы жене покупаются из личного бюджета. А не из семейного!

Всего: 26063